Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Июнь » 30 » Mercedes-Benz S-Class стал двухдверным

Mercedes-Benz S-Class стал двухдверным
18:51

 Mercedes-Benz S-Class стал двухдверным

Mercedes-Benz продемонстрировал новое купе S-Class, оно полностью заменит двухдверку модели CL.

Параметры автомобиля S-Class купе находятся: длинна – 5 метров 027 мм, ширина – 1 метр 899 миллиметров, высота – 1метр 411 мм, автомобильная колесная база соответствует 2945 мм, что на двадцать восемь миллиметров шире и на 8 мм ниже модели CL. При этом расстоянии между осями больше на 10 миллиметрам в пользу предшественника.

Купе от Мерседес-Бенц оснащено абсолютно новыми передними светодиодными фарами. Предусмотрена дополнительная платная опция, где переднюю оптику модели укомплектуют кристаллами Swarovski по сорок семь штук в каждую фару. Для обеспечения дневного ходового света потребуется 17 штук, а остальные 30 штук на указатели поворотов.

Модификация S-Class оборудована активной гидропружинной современной подвеской с функцией регулирования наклона кузова в вираже дороги. Особенность купе состоит в том, что оно проходит поворот как мотоциклист с отклонением к внутренней стороны. Установленная электроника в автоматическом режиме способна регулировать величину наклона кузова, максимальный допустимый угол наклона соответствует 2,5 градуса. Предложенная система работоспособна в диапазоне скорости от 30 килиметров в час до 180 км/ч. В случае необходимости наклона кузова выполняется при поступлении сигналов с установленной современной стереокамеры, которая отслеживает трассу впереди машины на 15 метров. 

В движение двухдверная модификация Mercedes-Benz версии S-Class приводится бензиновым 4,7 литровым мотором V-образной «восьмеркой», выдающий соответствует 455 л/с, и 700 Ньютоно-метров крутящего момента. Атмосферный двигатель имеет модификацию S500, для рынка США модель оснащается только с полноприводной системой версии 4Matic. На автомобиле используется 9-ступенчатый «автомат».

В модификации S-Class размещена активная выпускная система, громкость звука определяется от избранного режима управляющей электроники. В салоне имеются круиз-контроль, современная система предотвращения возможных столкновений в движении, удержание автомобиля в своем ряду движения и экстренного торможения (автоматического) в случае возникновения наезда на человека (пешехода).

Список применяемого оборудования весьма широк, в который входит проекционный современный дисплей с параметрами разрешения 480 пикселей на 240 пикселей, а также управление мультимедийной новой системой под назнанием High-End, и аудиосистема фирмы Burmester. Предоставляется возможность установить систему ионизации воздуха в автосалоне, подогревом подлокотников, а также кресла с массажем.

Новинка в России появится уже летом.

Свежие Авто новости


Категория: Новинки | Просмотров: 506 | Добавил: Amaksil | 0.0 |