Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Июнь » 30 » Обзор Peugeot Bipper

Обзор Peugeot Bipper
20:37

Peugeot Bipper

Автомобиль Peugeot Bipper является практичным компактным коммерческим транспортным средством. Эта модель - уменьшенная копия своего собрата — модели Partner. Внешние габариты никак не сказались на внутренних объемах. Машина была представлена еще 2007-м году в Болонье. Автомобиль Peugeot Bipper разрабатывался вместе с концерном Fiat и турецким партнером итальянского предприятия компанией Tofas.

Модель выпускается в двух кузовных вариациях: коммерческого фургона и универсала. Легковых прототип автомобиля Peugeot Bipper носит название Tepee, у нее базе сдвижная задняя дверь (в коммерческом варианте такая же в виде дополнительной опции).

Багажник модификации Tepee не большой и немаленький - 356 литров, а при сложенных задних сидениях - 884 л. Машина "потянет" 550 килограмм и 2,5 м/куб. груза.
 

Peugeot Bipper Tepee

Автомобиль Peugeot Bipper - это гармония привлекательного дизайна и передового оснащения с компактным динамическим кузовом. Решетка радиатора дублирует корпоративный дух автоконцерна. Падают в глаза стильные низкопрофильные шины на 18-дюймовых дисках. Весь салон практичен и комфортный, как, например, рулевая колонка, которая регулируется.

Peugeot Bipper Tepee


Все датчики находятся в трех участках - центральной консоли, водительской части и панели приборов под рулем.

Двигатели автомобиля Peugeot Bipper представлены в двух вариантах: бензиновом - 1,4 литровый с 75 "лошадками", и дизельном - 1,4 литровый на 68 лошадиных сил. Очень радует расход топлива в бензиновой версии 6,6 литров на "сотню" и в дизельном - 4,5 литров.

Модель безопасна, так как оснащена боковыми подушками, инерционными ремнями безопасности и системами ABS и Isofix. Это транспортное средство в 2009-м году было удостоено звания "Международный фургон".

 


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 477 | Добавил: Amaksil | 0.0 |