Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Июль » 2 » Доработки Mercedes S63 AMG

Доработки Mercedes S63 AMG
23:48

 Mercedes S63 AMG Немецкие разработчики представляют программу доработок на новую Mercedes S63 AMG 2014 года. Перелистывая множество идей в своих головах они остановились на том чтобы оставить полноприводное купе с 850-сильным движком. Остается прежний мотор, вырастет только мощь до 585 лошадей.

Так же в планах, существует идея о увеличении крутящего момента до 1150 нм. В Mercedes S63 AMG увеличат мощность за счет прошивки блока управления. Установят новые турбины и спортивную выхлопную систему (интеркулер). Правда пока что разработчики молчат о динамике автомобиля. С стандартными характеристиками и оснащением автомобиль разгоняется до 100 км/ч за 3.9 секунды. С машины так же снят электронный ограничитель, на серийную модель установили на 250 км/ч.

Включая доработки Mercedes S63 AMG несет в себе установку обвеса из углеволокна. В его состав входят сплинттер передний, задний диффузор и воздухозаборники на капоте. Так же из углеволокна изготовлены накладки на пороги, а так же бамперы, решетку радиатора и корпус зеркала. Стандартная эмблема производителя была заменена логотипом ателье, которые представили доработанные устройства и детали. Далее Mercedes S63 AMG получает 22-дюймовые диски и керамические тормоза.

Презентация автомобиля в полном оборудовании прошла в марте этого года. Новинку оснастили мотором двойного надува. Полный привод прилагается в машине как опция. Так же плюс идет пневмоподвеска. Пневмоподвеска обновлена, в неё установили увеличенный стабилизатор устойчивости, и угол развала. Задне-приводная версия будет оснащена адаптивной подвеской. Благодаря обновлениям автомобиль стал легче на 65 килограмм.

Хорошая машина, отличная покупка для любого мужчины, но не забывайте что нужно, где-то жить. Мы предлагаем вам приобретать на коста бланка недвижимость. Где вы будете чувствовать себя всегда, как на отдыхе.


Категория: Новинки | Просмотров: 516 | Добавил: Amaksil | 0.0 |