Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Июль » 4 » Премьера новых автомобилей от компании BMW.

Премьера новых автомобилей от компании BMW.
15:48

 BMW 4 В скором времени состоится премьера новых автомобилей: BMW X3 и BMW 4 из серии BMW X4 Gran Coupe. Презентовать автомобили будут, импортеры «АВТ Бавария» BMW в Украине. 30 июня презентовали три новинки. Первое из творений бренда является BMW 4 Gran Coupe – это четырехдверное купе. Далее идет обновленный BMW X3 и завершает тройку красавцев новый представитель Х-BMW X4. Стартовала презентация в городе Львове.

Генеральный директор импортерского региона Восточной Европы, а так же Карибского бассейна и Африки, Томас Ринн, сказал, что для BMW Group всегда был важен украинский регион. И еще добавил что они рады представлять новинки своих автомобилей в Украине, и надеяться что украинскому народу автомобили придут по вкусу. Не много расскажем вам о автомобилях. BMW 4 из серии Gran Coupe обладает важными преимуществами, и задает новый стандарт в классе машин среднего размера. Для удобства в посадке и вы высадки пассажиров, автомобиль оснащен четырьмя дверьми. Расположение элементов управления, дают водителю максимально удобный доступ, к их применению. Автомобиль создавался на принципе «многоуровневости», так скажем сочетание образа автомобиля и оформление интерьера BMW с комфортом пассажиров, а главное водителя.

Вторая новинка BMW X3 отличается от своих собратьев динамикой и отличной моневреностью, управляемость автомобиля выполнена на высшем уровне. А главное что машина является очень экономной, показатели расхода топлива и выброса CO2 относительно низки. В 2003 году благодаря динамичным моделям автомобилей, компания BMW вошла в сегмент автомобилей среднего класса Sports Activity Vehicle. Благодаря автомобилю BMW X3, компания укрепит свои позиции еще крепче. Автомобиль будет оснащаться двумя дизельными двигателями, которые стали еще мощнее, и низким расходом топлива, сделают автомобиль совершенным для покупателей.

 BMW X4 Третьим автомобилем на презентации выступил BMW X4. Данная машина включает в себя лучшие черты успешных моделей BMW X и нотку спортивной элегантности от классического купе. Спортивный характер машины подчеркивает широкий выбор мощных двигателей, а так же полным приводом xDrive и дополнительными оснащенностями, к примеру: рулевое спортивное управление, системой Performance Control, и новинка кожаное рулевое колесо с лепестками переключения передач.

Но вам необходимо не забывать, что такие красавицы должны всегда быть в форме. Просто ездить этого мало. Нужно поддерживать их внешний вид, и внутрение детали, мы предлагаем вам посещение отличного сервиса http://avto-diagnostic.ru/. Компания выполняет Автодиогностику в Москве. 


Категория: Новинки | Просмотров: 946 | Добавил: Amaksil | 0.0 |