Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Июль » 7 » BMW M5 30th Anniversary

BMW M5 30th Anniversary
16:05

BMW M5 30th Anniversary

Непосредственно к юбилею в компании BMW была разработана эксклюзивная модель, еще бы, столько лет на рынке и постоянно в тренде. Если говорить серьезно, то это, пожалуй, лучшее творение, которое когда – либо выходило на рынок. А все дело в том, что чаще всего юбилейные версии авто были просто изменены в плане дизайна и совсем немного доработаны технически.

Тут же произошла самая настоящая революция и BMW M5 задышала заново. Что дизайн, что технические характеристики автомобиля – все идеальное, и уж точно подходит для езды и по городу и по трассам и где угодно, ведь разработчики не стали извращаться с кузовом и не сделали его непригодным для поездок по обычному асфальту.

BMW M5 30th Anniversary


BMW M5 30th Anniversary приятно удивляет своими возможностями. Единственное, что может спугнуть потенциального покупателя – цена, но ведь это эксклюзивная модель и во всем мире таких будет очень мало. По этой причине ценник в 180 тыс. долларов, хотя бы немного, можно оправдать. Не стоит заострять на этом внимание. Под капотом этого чуда трудится 4.4 литровая восьмерка, которую, уже по традиции, наградили еще и сдвоенным турбонаддувом. Поскольку над двигателем работали самые настоящие гении, с каждого литра удалось выдавить по 137 лошадок, и это, в итоге, дало 600 л.с. на выходе. Поскольку автомобиль заднеприводный, к чему уже так привыкли владельцы М5, именно туда и уходит весь крутящий момент, в составе 700 Нм. Эксклюзивный кузов, со всеми принадлежностями, имеет вес в 1870 кг, и это вовсе не обременяет новинку, а даже наоборот, улучшает.

BMW M5 30th Anniversary

Показатели скорости поразительны, этот седан способен набирать разгон до знаменитой сотни всего за 3,9 секунды, а что уж говорить о максимальной скорости – 305 км/ч, результаты впечатляют. Кстати, с двигателем сотрудничает коробка автомат, так что помимо хороших результатов в управлении автомобилем, еще и не придется делать лишних движений за рулем. Хотя есть варианты и с механикой.

BMW M5 30th Anniversary


Снаружи автомобиль особо не выделяется из толпы – он прекрасен, но скромен, и это делает его еще лучше. А вот в салоне, как и полагается таким изделиям, воссоздан идеальный мир, где водитель и пассажиры могут наслаждаться всем великолепием эксклюзивного седана.

 

BMW M5 30th Anniversary

Здесь используются спортивные сидения, естественно кожаные, торпеда выглядит весьма впечатляюще, учитывая то, что в ней используется шикарная подсветка и указатели. Имеется здесь и бортовой компьютер, а также еще целый ряд функциональных особенностей, который удивляет своими возможностями. Этот эксклюзивный аппарат, скорее всего, достанется лишь единицам, а остальным придется просто наблюдать за его похождениями.


Категория: Авторынок | Просмотров: 654 | Добавил: Amaksil | 0.0 |