Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Июль » 7 » Обзор Hyundai i10 Sport

Обзор Hyundai i10 Sport
16:23

Hyundai i10 Sport

Небольшой хэтч от Hyundai немного обновился в Tuningprosto и теперь выглядит куда более спортивно, чем это было раньше. На данный момент, компания планирует запустить эту модификацию в продажу лишь на территории Германии, но вовсе не исключено, что в будущем она доберется и до нас. Абсолютно никаких изменений в техническом плане не произошло, все тот же малолитражный движок и все те же показатели скорости, но это не помешало этому малышу выглядеть на все сто.

Новинка получила самый полный рестайлинг, который только можно себе представить и теперь, в отличии от многих собратьев, этот небольшой автомобильчик будет громко заявлять о себе на улицах города. Да и запчасти хендай старекс сделают поездки на этом автомобиле приятными не только с точки зрения комфорта, но и с точки зрения стоимости обслуживания.
 

Hyundai i10 Sport

Hyundai i10 Sport будет ездить на старом – добром 1.2 литровом моторе, который вовсе не поражает своими возможностями. Выдает он 87 лошадок, чего, по сути, вполне достаточно для такого легкого автомобиля. На привод передается вполне достойный крутящий момент – 120 Нм. Движок работает с механической коробкой, которая позволит выжимать все соки из новинки, что очень даже радует.

Hyundai i10 Sport

На дороге данный аппарат сможет разгоняться, это еще и в идеальных условиях, до сотки за 12, 3 секунды – не совсем то, что хотелось бы видеть в спортивном автомобиле. А вот максимальной скорости в 175 км/ч будет хвататься практически любому водителю, учитывая состояние большинства наших дорог, это если еще данная модель дойдет до нас, больше ездить опасно.

Hyundai i10 Sport

В Германии же его, скорее всего, будут использовать только в городе. Что и говорить, i10 Sport покажется автолюбителям шикарным выбором для города, ведь расход топлива, в среднем, будет достигать планки в чуть менее чем 5 литров, хотя на деле этот показатель может быть и немного выше. 
 

Hyundai i10 Sport

Что касается внешних изменений Hyundai i10 Sport, то здесь действительно есть о чем поговорить. Кузов оснастили прекрасным обвесом, который даже взгляд автомобиля сделал агрессивнее. Окраска была выбрана трехцветная, чтоб с помощью полос выделить индивидуальность автомобиля. Специально был понижен клиренс, а также добавлены светодиодные огни.

Помимо этого, что самое интересное, разработчики умудрились приспособить сюда диски на 17 дюймов – а это уже очень крутой показатель. И, само собой, не обошлось без мощной аудиосистемы, которая дополняет общий образ новинки. Очень хочется верить в то, что такой автомобиль пойдет немного далее, чем только в Германию, но об этом никакой информации пока нет.


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 542 | Добавил: Amaksil | 0.0 |