Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Июль » 7 » Volvo объявила о старте продаж модификации XC60 с 2,5-литровым движком

Volvo объявила о старте продаж модификации XC60 с 2,5-литровым движком
17:50

Volvo XC60

Уже появился в продаже универсальный шведский кроссовер Volvo XC60, оснащенный тремя модифицированными двигателями. Это дизель-агрегат 2,5 л. с, который имеет двойной наддув до 200 л.с. Теперь расход топлива снижен до отметки 7,5л./100 км. Это очень продуктивно как со стороны экономии материальных средств, так и увеличения крутящего момента, что в расширенном диапазоне составляет от 1500 до 3250 об/мин. 

Сегментный компактный кроссовер порадовал своих поклонников стильным и прогрессивным внешним видом, который подойдет как для деловых бизнес-поездок, так и выезда на отдых или длительное путешествие. 

Представители компании Volvo заявили о том, что эта машина является самой безопасной, по сравнению со всеми предыдущими выпусками. Почему?

Volvo XC60

Во-первых, функция «безопасности» всегда была ключевым направлением при создании своих детищ, это «конек» шведской фирмы, так сказать лицо компании. 

Автомобиль оснащен различными системами, которые отвечают за сохранность жизни пассажиров и машины целиком. Габаритные размеры дают повод предположить, что авто выпускают для специальной миссии, возможно на замену предыдущим внедорожникам, которые славятся блестящей техникой исполнения сложных трюков на дороге с препятствиями. Внутреннее пространство дает возможность комфортно расположиться как водителю, так и пассажирам, а место для ребенка оснащено дополнительными приспособлениями для удобства и безопасности малыша. 

Volvo XC60

Этот автомобиль можно смело причислить к машинам премиум-класса. Роскошное качество отделки и кожаной обивки салона, широкие возможности трансформации багажника и перевозки различного груза, заслуживают многочисленных похвал. Однако если на такой автомобиль нет денег, то лучше я куплю мотоцикл и буду только мечтать об этом кроссовере.

Навигационная система представлена согласно последнему технологичному «писку моды», производители рекомендуют владельца внимательно изучить инструкции перед эксплуатацией, чтобы избежать поломок и других казусов. 

Турбированный мотор превосходно подходит к данной модели автомобиля, обеспечивает ему великолепную динамику, у двигателя нет провалов на старте, расход топлива составляет 17л/100км. 

Это лучший представитель кроссовера класса «премиум» на сегодняшний день. Согласно стоимости, то нельзя сказать, что цена на покупку этого авто, очень высокая. В соответствии с теми системами и функциями, которыми оснащен автомобиль, это превосходная стоимость машины.

Далее читайте о разработках компании Volvo.


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 491 | Добавил: Amaksil | 0.0 |