Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Июль » 9 » Особенности автомобиля Detroit Electric SP:01

Особенности автомобиля Detroit Electric SP:01
23:41

Detroit Electric SP:01

Время, когда в мире появляется все больше электрокаров уже наступило. Про данную модель все услышали еще в 2013, но именно 2014 год, будет временем, когда это авто родится полностью и выйдет в свет. К концу года компания планирует начать сборку и выпуск новинки, а на данный момент её окончательно дорабатывают и активно тестируют на треках.

По заявлениям разработчиков, это будет самый быстрый электрокар в мире, который сейчас готовится к серийному производству. И вправду, показатели впечатляют, а самое главное, что ко всему этому можно будет приплюсовать еще и довольно удобный салон, где вам будет доступен не только руль и педали, а еще и развлекательная система, нормальные кресла и все условия для того, чтоб этот автомобиль использовался ежедневно. Пока известны далеко не все данные про этот аппарат, но уже есть сведения, на что будет способен этот красавчик в городе и на трассе. 

Detroit Electric SP:01


Detroit Electric SP:01 имеет электродвигатель мощностью 150 КВт, а это значит, что данный эквивалент равен 201 лошадке. Благодаря небольшому весу кузова, и всему, что в нем находится, который равен 1068 кг, новинка будет очень стремительно набирать скорость, сотня уйдет за 3,7 секунды. Этот результат сравним с очень многими бензиновыми агрегатами, которые преподносят себя, как спортивные автомобили. Помимо этого, хотелось бы отметить потрясающую возможность разгоняться на нем до 249 км/ч – практически Европейский стандарт скорости. Крутящий момент, при всех этих показателях, тоже хорош – 225 Нм.

 

Detroit Electric SP:01

Самое интересное, что в таких авто не используется какая – либо из ступенчатых коробок передач, но тут пошли другим путем, ведь водитель имеет право выбирать, в каком из стилей ему ездить. Такие помыслы дадут возможность водителю обзавестись коробкой передач на 4 ступени в этом автомобиле – разве это не значительный шаг вперед? А теперь еще несколько положительных моментов. Заряда батареи достаточно для того, чтоб проехать порядка 300 км, а это уже один из рекордных показателей в этом сегменте. Такого запаса более чем достаточно для езды по городу и не на сильно большие расстояния. Но, если же случилась разрядка, то это не беда, процесс происходит очень быстро и взяв передышку на 4 часа и 20 минут, можно будет проехать еще 300 км.

Detroit Electric SP:01


В салоне Detroit Electric SP:01 имеется мощный компьютер, который отвечает за все – от навигации до развлечений. Управлять всем этим, кстати, можно будет с помощью вашего смартфона. Есть тут и климат – контроль, и отличная аудиосистема и многое другое, что касается безопасности и комфорта. Автомобиль и вправду отличный, остается только дождаться, когда цена на такие разработки станет сравнимой, с ценой обычных авто.

Автомобили марки Detroit очень редкие, в нашей стране их купить практически невозможно. Неплохим авто считается Honda, запчасти Honda не забывайте приобретать вовремя, чтобы поддерживать ваш авто в отличном состоянии.


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 441 | Добавил: Amaksil | 0.0 |