Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Июль » 28 » Обзор автомобиля Audi A6 С5

Обзор автомобиля Audi A6 С5
12:46

Audi A6 С5

AUDI A6 с индексом C5 стала первой настоящей A6, ведь предыдущая A6 получилась в процессе рестайлинга «сотки». Audi A6 – это очень качественный автомобиль, который в первую очередь конкурирует с такими высококлассными машинами как: BMW 5-series, Mercedes E-class и Lexus GS. В отличии от всех своих основных конкурентов, AUDI A6 C5 оснащалась передним приводом, а не задним как немецкие, или премиальные японские конкуренты. A6 C5 выпускалась с 1997 — го по 2004 года.

Не забывайте о том, что автомобиль должен быть у каждого, так что, собирая деньги на свое личное авто, не забывайте, что по приемлемым ценам осуществляется продажа автомобилей в Астрахани.

В 2001 году была произведена модернизация, после которого были изменены бампера и решетка радиатора, уже в базе на A6 появились диски диаметром 16 дюймов. Как и другие немецкие автомобили бизнес- класса, AUDI 6 выпускалась в кузове седан и универсал, благодаря тщательно проработанной аеродинамике, коэффициент лобового сопротивления AUDI A6 не превышает 0.28. Помимо того, что кузов AUDI был полностью оцинкованным, передние крылья и крышка капота были выполнены из алюминия, что давало дополнительную гарантию от появления ржавчины. Производитель предоставлял 10 лет гарантии на кузова AUDI. Даже сегодня не битые A6, или ударенные, но отремонтированные хорошим специалистом не имеют на своем кузове признаков коррозии. Кузовные детали из алюминия, помимо того, что обеспечивают малый вес всему кузову, могут вызвать некоторые трудности при ремонте, ведь рихтовка алюминиевой кузовной панели требует значительно больше квалификации и мастерства, чем восстановление детали из металла. 

В минимальное оснащение AUDI A6 C5 входит четыре airbag-a, двухзонный климат — контроль и обогрев передних сидений. Не смотря на то, что с завода сиденья AUDI A6 обтягивались тканью, большая часть C5 ездящих по дорогам СНГ имеют кожаную отделку салона. Багажник седана вмещает 551 литр, универсал вмещает меньше — 455 литров, но при сложенных спинках заднего диванчика объем багажного отсека увеличивается до 1590 литров. AUDI A6 C5 прячет в своем багажнике полноразмерное запасное колесо.

В 2000-ом году для A6 в качестве опции стала доступна система ESP. Алюминиевые рычаги подвески в значительной мере повышают комфорт, но на отечественных дорогах они не часто ходят более 60 000км. Базовый четырехцилиндровый двадцатиклапанный мотор выдает 125 лошадиных сил, тогда как его турбированный вариант 150 лошадиных сил. Широкое распространение получили шестицилиндровые A6 объемом 2.4 литра и мощностью в 165 лошадиных сил, мощность последних в 2001 году была увеличена до 170л.с.


Категория: Авторынок | Просмотров: 1922 | Добавил: Amaksil | 0.0 |