Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Июль » 31 » Лодочные моторы от Honda

Лодочные моторы от Honda
12:23

Подвесной лодочный двигатель Honda BF250A

Как известно компания Honda Motor является одной из передовых на рынке автомобилестроения и самым крупным производителем мотоциклов в мире, кроме того Honda делают отличное силовое техническое оборудование, а также лодки и подвесные лодочные моторы.

Перед началом мото сезона, многие владельцы автомобилей задумываются о том, то неплохо было бы приобрести мотоцикл и ощутить все его прелести. В таком случае выкуп автомобилей в Ростове придется очень кстати, так как не придется долго и нудно искать покупателя для своего автомобиля. За считанные часы эксперт оценит транспортное средство и выплатит деньги, а счастливый бывший владелец сможет пойти за покупкой мечты.

С внедрением новейших технологий и инноваций Honda Marine предлагает широкий ассортимент лодок и лодочных моторов. В 1964 году был изобретен компанией Honda первый в мире четырехтактный лодочный подвесной мотор. Модельный ряд представлен подвесными моторами начиная от самого компактного и легкого мотора BF2,3 до новейшего флагмана в своем классе BF250A.

К преимуществам выбора подвесных лодочных моторов Honda относится качество сборки. Не зависимо от размеров мотора и количества оборотов, скорость и динамика лодки на высоте. Большой рабочий объем двигателя, в отличие от конкурентов, как у малого, так и среднего размера моторов, позволяет обеспечить крутящийся момент и стабильную мощность даже на низких оборотах. Максимальную тягу в крейсерском режиме обеспечивает инновационная VTEC  - это система изменяемых фаг газораспределения в двигателе.

К другому преимуществу относится эксклюзивная технология экономии топлива, которае сокращает выбросы выхлопных газов, уменьшает потребление топлива, а система контроля качества смеси регулирует состав воздушно-топливной смеси, обеспечивая максимальную скорость на любых обортах.

Мягкая работа двигателей обеспечивается системой крепления "качающийся маятник", поглощающей вибрации двигателя и позволяющей не применять балансирный вал, для двухтактных малогабаритных лодочных двигателей.  В подвесных лодочных моторах Honda большой мощности под силовым агрегатом располагается маховик, что позволяет опустить центр тяжести, это уменьшает вибрации и обеспечивает ровный ход лодки.

Надежность лодочных моторов Honda обеспечивается комплектацией полного набора защитных систем, в том числе систем аварийного оповещения о давлении масла и перегреве.

Все лодочные двигатели от Honda соответствуют стандартам EU-RCD - экологичности и шумности выхлопа.

Что касается антикоррозийной зашиты, то серебристо-металлическая поверхность каждого мотора – это обработка интенсивным 4-ступенчатым процессом нанеceния покрытий для защиты его от любых воздействия соленой воды и ультрафиолетовых лучей.

Так что если вы интересуетесь рыбалкой или любите водную среду, рекомендуем вам лодки и подвесные моторы от Honda, продажа лодочного мотора бу и не только осуществляется в любом дилерском центре производителя.


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 499 | Добавил: Amaksil | 0.0 |