Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Август » 9 » Компания Cadillac раскрыла секреты обновленного седана CTS

Компания Cadillac раскрыла секреты обновленного седана CTS
23:18

Cadillac CTS

Компания производитель автомобилей Cadillac недавно официально рассекретила новый седан CTS. Подтвердились ожидания того, что отличия в экстерьере автомобиля незначительны по сравнению с версией преемника. Это новая решетка радиатора и в надписи логотипа Cadillac отсутствуют лавровые венки.

Однако, в плане оснащении седана произошли множества изменений. Итак, новый Cadillac CTS оснастили различными системами. Это обновленная система мультимедиа с точками доступа Wi-Fi и приемом LTE-сигнала, система автоматической парковки, имеющей возможность ставить автомобиль перпендикулярно к обочине, система для удержания автомобиля в одной полосе, система контроля мертвых зон, кроме того функция зачитывания SMS, которые поступают на телефон хозяина авто. Помимо этого, Cadillac CTS теперь имеет палитру сочетания цветов и материалов для отделки салона.

Более того, теперь владелец будет иметь возможность самому установить уровень максимальной скорости автомобиля и максимальной громкости аудиосистемы. По мнению разработчиков, данная функция может быть полезна для начинающих водителей.

По техническим характеристикам можно будет сказать много чего интересного. Под капотом нового Cadillac CTS разместятся четыре двигателя, один из которых бензиновый. Базовым турбодвигателем по-прежнему остается 2,0-литровый с мощностью равной 276 лошадиных силы, за ним будет следовать атмосферный агрегат объемом 3,6-литра и мощностью равной 325 лошадиных силы, затем  твин-турбомотор того же объема, что и предыдущий, с мощностью равной 424 лошадиных силы. Что касается топовой версии Cadillac CTS-V, то она будет идти с 6,2-литровой мощностью 564 лошадиных сил «восьмеркой» с механическим нагнетателем. Моторы будут работать в тандеме с 8-диапазонной автоматической коробкой передач. Как и ранее, привод доступен как задний, так и  полный.

Стоимость и место презентации миру данного обновленного Cadillac CTS не называют. Возможно, что автомобиль представят в рамках автошоу в Москве или Париже. 

Пока вы следите за мировыми автоновостями, не забывайте, что на спедтехнику можно приобрести детали, в том числе Гидроклапан АГ66-32М, Г66-34М,  у специальной компании занимающейся промышленным оборудованием.


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 483 | Добавил: Amaksil | 0.0 |