Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Август » 15 » Прототип Chevrolet Niva будет представлен на Московском автосалоне

Прототип Chevrolet Niva будет представлен на Московском автосалоне
00:28

авто новости, Chevrolet Niva

Отечественное автомобильное предприятие АвтоВАЗ совместно с концерном GM разрабатывает концепт нового поколения Niva от Chevrolet, и уже были опубликованы несколько тизеров новинки. 

Официально прототип Chevrolet Niva представят уже в конце августа 2014 года в рамках Московского автосалона.

По данным об автомобиле, которые есть на сегодняшний момент, довольно сложно прдеставить как будет выглядеть концерт новой Chevrolet Niva. Тем не менее, по заявлениям представителей компании, «современный стильный экстерьер и интерьер концепта» будут со всей полнотой отражать представление дизайна данной версии автомобиля в будущем его серийном производстве.

Генеральный директор совместного представительства GM-АвтоВАЗ Джеффри Гловер сообщил о том, что стилистика нового авто будет приближена к линейке автомобилей Chevrolet, а вот его брутальный внешний вид и технические характеристики будут как и прежде подчеркивать характер настоящей Niva.

авто новости, Chevrolet Niva

На тизере показан мощный внедорожник, который, как известно, облачен в суровую амуницию на большеразмерных колесах с габаритами 235/70/R16 со специальными шинами all-terrain, Внедорожное оснащение автомобиля следующее: защита двигателя и переднего моста, рейлинги с запасным колесом, прикрепленным на них, шноркель, а также световая дополнительная балка.

О детальных характеристиках силовой установки новой Niva ничего не известно. Стоит надеяться, что более подробную информацию о всех аспектах авто, в том числе, и технических, станет известно на премьере в салоне. Запуск в серийное производство автомобиля Chevrolet Niva начнется в 2016 году.

Отметим, что выход серийной новой Chevrolet Niva ожидается в 2016 году.

Однако, не все готовы отдать предпочтение отечественному автопрому, предпочитая заграничные автомобили.Не копите долго на покупку автомобиля,ведь Восток-Авто - официальный дилер hyundai в СПб, а значит и цены у него ниже, нежели у конкурентов и купить solaris можно по выгодной цене и официальной гарантией, что является залогом длительной езды без затрат на обслуживание транспортного средства. Также владелец такого автомобиля может не переживать, что в случае поломки ему придется ремонтировать его за свои средства.


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 568 | Добавил: Amaksil | 0.0 |