Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Сентябрь » 3 » Гоночная версия Lada Vesta - отечественный суперкар

Гоночная версия Lada Vesta - отечественный суперкар
23:00

гоночная версия Lada Vesta

Гоночная версия Lada Vesta

На автосалоне, который сейчас проходит в Москве, показали уже не мало автомобилей производители со всего мира, а отечественный Волжский автогигант представили не мало новых концептов и будущих серийных автомобилей, среди них не только седан, но и гоночная версия Lada Vesta, а также Lada XRAY, седан и лифтбек Лада Гранта. На данном этапе этот автомобиль еще официально является концепт-каром, тем не менее, ни для кого не секрет, что уже в 2015 году эта же машина будет принимать участие в рамках турнира чемпионата мира по кузовным гонкам, под названием WTCC.

Напомним, что не так давно, в интернете появились шпионские снимки седана Lada Vesta, который должны были увидеть только на Московском автосалоне.

Если вы занимаетесь строительством, то у них , на портале http://www.molgao.su/, можно приобрести вышки туры, лестницы, стремянки, строительные хомуты и многое другое. Высококачественные вышки туры по доступной цене доступны на четырех колесах, два из которых с тормозами. Такие вышки тура могут быть собраны как строительные леса у фасада.

гоночная версия Lada Vesta

Новый суперкар от компании АвтоВАЗ окрашен в желтый цвет, в честь того, что у команды теперь появился другой генеральный спонсор. Компанию «Лукойл»  на этом посту сменила «Роснефть». Пока не известны данные о точных технических характеристиках гоночной Lada Vesta. Однако в регламенте WTCC машины должны быть оснащены турбодвигателями объёма 1,6 литров и мощностью равной примерно 385 лошадиным силам, а минимальная масса автомобилей утверждена на позиции 1100 кг.

гоночная версия Lada Vesta

На Московском автосалоне концерн АвтоВАЗ представил достаточно интересные новые модели. Первым делом внимание падает на еще пока прототип нового кроссовера от Lada под названием XRAY Concept 2, а также на тот самый седан Vesta. Не менее примечательны и модель Lada Kalina Cross и модель Largus Cross, которые уже совсем скоро должны выйти в продажу. 

гоночная версия Lada Vesta


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 548 | Добавил: Amaksil | 0.0 |