Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Сентябрь » 4 » Форд Куга 2013 модельного ряда в Москве

Форд Куга 2013 модельного ряда в Москве
02:42

Форд Куга 2013

Обзор автомобиля Форд Куга 2013

Обновленный внедорожник Ford Kuga также показали на Московском автосалоне. Примечателен кроссовер Ford Kuga тем, что в силу интеллектуальной технологии он далеко позади оставляет все остальные полноприводные внедорожники, которые с ним конкурируют.

Интеллектуальная система полного привода, использующаяся в кроссовере, моментально адаптируется под условия вождения и рельефность дорожного покрытия, обеспечивает отличное сцепление с дорогой и позволяет водителю полностью контролировать систему движения, поскольку полный привод включается лишь по требованию и в нужный момент включается автоматически, как на дороге, так и на бездорожье. 

Также внедорожник Форд Куга 2013 оснащен множеством различных передовых систем и функций и впечатляет своим современным дизайном.

Форд Куга 2013

Внешний вид автомобиля и его интерьер отличаются сложным точеным дизайном. Вычурные плавные линии, заключенные в стильной достаточно компактной форме, выдают натуру городского жителя, при этом, придавая автомобилю вид настоящего кроссовера. Четкие линии Kuga дополнены особыми элементами дизайна, а именно: глубокими литыми очертаниями, характерными хромированными задним диффузором и низкопрофильными рейлингами.

Современный стильный салон Форд Куга 2013 отделан высококачественными материалами. Без изъяна и с особым вкусом исполнены спортивные эргономичные сиденья, центральная консоль особой формы, напоминающей рог быка, новая приборная панель, другие переключатели, элементы управления и так далее.

Форд Куга 2013

Что касается новых технологий, используемых в автомобиле, то их достаточно много. Это, в первую очередь,  интеллектуальная система безопасности (IPS), получившая международную награду Euro NCAP. Кроме уникальной интеллектуальной системы полного привода (AWD), также для Форд Куга 2013 разработаны системы активной помощи при парковке (APA), встроенной навигации, рулевого управления с электроусилителем (EPAS), голосового управления Ford SYNC и камеры заднего вида, отображающие картину на экране аудиосистемы. Комфорт в салоне создает уникальная панорамная крыша. Наличие кнопки стартера "Ford Power" позволяет без ключа заводить мотор. А главное открывать и закрывать багажник теперь можно без рук, достаточно лишь провести ногой под задним бампером, где находятся два емкостных датчика, которые распознают сигналы с запросом на открытие или закрытие двери багажного отделения. Это и другое оснащение делает кроссовер Ford Kuga очень продвинутым.

Форд Куга 2013

Если говорить о технических характеристиках, то Форд Куга 2013 имеет в оснащении бензиновый двигатель EcoBoost объема 1,6 литра и мощностью равной 150 или 182 лошадиным силам  с крутящим моментом в 240 Нм и дизельный двигатель объема 2.0 литра Duratorq TDCi мощностью 140 лошадиных сил. Благодаря таким показателям силовых агрегатов обеспечена моментальная реакция на педаль газа, отличная тяга и уверенность даже на самой сложной и непроходимой дороге.

Новая технология прямого впрыска топлива и наличие турбонаддува вместе обеспечивают достаточно высокие показатели мощности авто, позволяют экономить топливо и показывают низкий уровень выбросов в атмосферу CO2.


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 460 | Добавил: Amaksil | 0.0 |