Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Сентябрь » 11 » Honda HR-V - компактный японский кроссовер

Honda HR-V - компактный японский кроссовер
23:12

Honda HR-V

Обзор автомобиля Honda HR-V

В октябре состоится Парижский автосалон, на котором будут представлены автомобили производителей со всего мира.

Так японская автомобильная компания Honda привезет небольшой кроссовер HR-V. В Европе под таким названием будут реализовывать модель Honda Vezel, которая ранее была представлена на Японском автосалоне в Токио. Кроме этого, данный внедорожник появится и на авторынке в США.

С 1999 по 2006 год под названием HR-V выпускалась весьма необычная модель кроссовера. Она была оснащена бензиновыми агрегатами объемом 1,6 литра с мощностью равной 105 и 125 лошадиные силы.

Новую платформу Honda HR-V построили на базе компактвэна Fit, который в Европе назывался Jazz. Однако, в связи с расположением топливного бака по центру автомобиля салон автомобиля будет комфортным и удобным, а также  он достаточно многофункциональный со складывающимися задними сиденьями вровень с полом. Длина кузова новинки равняется 4,3 метра, модель отличается вызывающим внешним видом, который также подчеркивают ручки, спрятанные в стойку крыши задних дверей и другие дизайнерские детали.

Для того, чтобы обезопасить себя и свое авто, лучше всего использовать системы мониторинга транспорта, можно заказать систему тарировка бака для осуществления реального контроля расхода топлива.

Honda HR-V

Предполагают, что модель HR-V будет достаточно вместительнее и просторнее своих прямых конкурентов, а это Peugeot 2008, Nissan Juke и Opel Mokka. 

О силовых установках авто нет никаких официальных данных. Можно предположить, что в моторную гамму внедорожника войдет 1,6-литровый  дизельный двигатель семейства Earth Dreams. 

К примеру, Honda Vezel в Японии предлагают с бензиновым двигателем объемом равным 1,5 литра и мощностью равной 132 лошадиные силы. Такой же двигатель используется и в составе гибридного силового агрегата. Стоимость кроссовера Vezel базовой комплектации равна 1,9 миллионам иен, это 18 тысяч долларов.

Выпуск и продажу Honda HR-V начнут в Европе в начале 2015 года.

Читайте также обзор флагманского седана Honda Accord.


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 514 | Добавил: Amaksil | 0.0 |