Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Сентябрь » 12 » Renault Sandero – хэтчбек нового поколения

Renault Sandero – хэтчбек нового поколения
00:00

Хэтчбек нового поколения Renault Sandero

Обзор автомобиля Renault Sandero 2014

На Московском автосалоне, который состоялся в начале сентября было представлено множество премьер, в том числе, и Renault Sandero – хэтчбека нового поколения. Цена базовой комплектации новой версии равна 380 000 рублей.

У базовой модификации, под названием Renault Sandero Access, следующие технические характеристики. Это 75-сильный двигатель объёмом  равным 1,2 литра, а также, в отличие от модели Логан, складывающаяся спинка заднего сидения и гидроусилитель руля. За немного усиленный 8-клапанный силовой агрегат объемом 1.6 и мощностью 82 лошадиных сил доплата к первой цене составят 5 тысяч рублей. В оснащение этой модели больше ничего уникального не входит, ведь обогревом заднего стекла и подушкой безопасности водителя никого не удивишь.

Хэтчбек нового поколения Renault Sandero

Следующая цена за дополнительное оснащение стартует от 429 000 рублей. Для этой модификации с названием Confort предлагаются любой из трёх бензиновых моторов – за 429 тысяч двигатель объемом равным 1.2 литра , плюс 5 тысяч за 82-сильный двигатель объемом  равным1.6 литра, и 454 тысячи за 16-клапанный 102-сильный двигатель объемом 1.6 литра. В комплектацию входят система ABS, передние стеклоподъёмники, противотуманные фары, подушка безопасности теперь и для пассажира, центральный замок автомобиля с дистанционным управлением и подголовники на задние сидения. За доплату к оснащению предлагают кондиционер и зимний пакет функций, который включает не только подогрев лобового стекла, но также и боковых зеркал и сидений, а также предложена система навигации с сенсорным экраном.

Хэтчбек нового поколения Renault Sandero

У Renault Sandero объём багажника составляет 320 литров.

За топовую модификацию Privilege, стоимость которой стартует от 488 тысяч, входят любой из 1.6-объемный двигатель с мощностью в 82 или 102 лошадиных сил. В оснащении доступны и бортовой компьютер, и боковые подушки безопасности, и полный подогрев сидений и зеркал, и системы климат-контроля и круиз-контроля, а также кожаная оплётка рулевого колеса. За дополнительную плату доступны задние датчики парковки и система ESP, также легкосплавные  диски размером 15 дюймов.

У всех вариации Renault Sandero 2014 года пока в наличии пятидиапазонная механическая коробка передач, а позже должна появится и автоматическая. Производство Sandero происходит рядом с Логаном в Тольятти на конвейере завода.

О новом Рено Логан читайте далее на нашем сайте.

Хэтчбек  - отличное авто для семьи, для перевозок лучше всего подобрать минивэн, а рулевые тяги на рено трафик, опель виваро можно приобрести на специальном сайте.


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 525 | Добавил: Amaksil | 0.0 |