Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Сентябрь » 12 » Лифтбек Лада Гранта на Московском автосалоне

Лифтбек Лада Гранта на Московском автосалоне
22:52

Новый лифтбек Лада Гранта

Обзор автомобиля лифтбек Лада Гранта

От отечественного автопроизводителя на Московском автосалоне были представлены как и новинки, так и серийная модель лифтбек Лада Гранта. Стоит обозначить, что уже 2 года Гранта является самым продаваемым авто на территории России. А пятидверная версия может помочь удержать лидерство на этой позиции отечественному автоконцерну.

Седан Granta направлен на более практичных покупателей, что касается модели лифтбека, то разработчики постарались ориентировать его на молодежь, это показывают и вместительный салон, и большой багажник, и комфортабельная подвеска.

Новый лифтбек Лада Гранта

Внешний вид новой лифтбек Лада Гранта выглядит впечатляюще и конкурентоспособно, ведь за 314 000 рублей найти подобный симпатичный вариант просто нереально. Благодаря созданию и разработке новшеств, не только кузов лифтбека стал другим, но повысились качество и комфорт самого автомобиля. А именно были доработаны шумоизоляция, коробка передач, электроусилитель руля, а также поставлен новый фирменный вакуумный усилитель тормозов TRW.

Новый лифтбек Лада Гранта

Как и внешний, так и внутренний вид салона отличается от модели седана. Так, лифтбек Лада Гранта оснастили новой задней багажной полкой, на крепежный петлях спинок заднего сидения появился защитный пластик, как и на заднем диване новые фиксаторы для ремней безопасности, которые не используются. Новые штрихи в интерьере обозначились оригинальной рукояткой механической коробки передач, новым кроем обивки сидений с еще одной отстрочкой в качестве декора. Серебристую окантовку использовали для дверных поручней, а также на панели приборов для всех четырех воздуховодов. В багажнике обивку отделали не только ковровым покрытием, но и пластмассовыми составляющими опор полки, что в целом улучшает стиль интерьера и акустическую комфортабельность. 

Новый лифтбек Лада Гранта

Технические характеристики лифтбека сходны с седаном. Пятидверный автомобиль оснащен высоконадежным автоматом Jatco японского производства, системами стабилизации, заднего парктроника, датчиками дождя/света и прочими новшествами. В вариантах комплектации три силовых агрегата, начиная от 1,6-литрового двигателя мощностью 87 лошадиных сил, затем продолжая мотором мощностью равной 98 лошадиным силам, работающем с автоматической коробкой передач, и заканчивая мотором мощностью 106 лошадиных сил. Выбирайте отечественного производителя и катайтесь на здоровье.

Не менее интересной моделью является новый бюджетный Renault Sandero, производство которого ведется на заводе в Тольятти.

Купили новое авто, не забудьте купить для него кованные диски и сделать его оригинальным и уникальным в своем роде.


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 736 | Добавил: Amaksil | 0.0 |