Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Сентябрь » 14 » Тизером нового бюджетного автомобиля Viva похвалилась компания Opel

Тизером нового бюджетного автомобиля Viva похвалилась компания Opel
16:34

тизер автомобиля Viva

Тизером нового бюджетного автомобиля Viva похвалилась компания Opel

В скором времени начнется производство новой бюджетной модели автомобиля Opel — в интернете уже появился первый фототизер новинки, рассекреченный компанией Vauxhall – авто бренд в Англии, под которым там продаются машины Opel.

В Великобритании бюджетная модель будет называться Viva, а под брендом  Opel название модели объявлено еще не было. И информации о нем пока не так уж много. По некоторым данным, новый автомобиль Viva будет иметь стоимость около 9 тысяч евро, в базовую комплектацию будут входить две подушки безопасности, система ABS и система стабилизации. Для бюджетного авто по европейским меркам это вполне приемлемо. В результате, автомобиль Viva будет непосредственно конкурировать с другой европейской бюджетной машиной Dacia Logan, которая у нас в продаже под маркой Renault, а также модели Sandero той же фирмы. 

По предварительной информации, автомобиль Viva будет построен на основе удлиненной платформы Chevrolet Spark. Это потому, что и Opel, и Vauxhall, и марка Chevrolet входят в концерн General Motors. Предполагается, что под капотом будет именно 3-цилиндровый мотор объемом всего 1,0 л.Не исключается то, что в дополнительной комплекции окажутся и более мощные силовые установки. 

В октябре на Парижском автосалоне собираются представить предсерийный концепт Viva.

Следите за свежими новостями на нашем сайте. Если необходимы транспортные услуги, а свое легковое авто для этого не подходит, то можно заказать специальное такси, которое осуществляет грузоперевозки. К примеру, если нужен офисный переезд недорого в москве, то отличным средством будет грузовое такси, которое сможет перевезти разом все без проблем.


Категория: Новинки | Просмотров: 596 | Добавил: Amaksil | 0.0 |