Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Сентябрь » 16 » Обновленный Mercedes-Benz B-Class 2014 года покажут в Париже

Обновленный Mercedes-Benz B-Class 2014 года покажут в Париже
02:09

Обновленный Mercedes-Benz B-Class 2014 года

Обзор автомобиля Mercedes-Benz B-Class 2014

Немецкий автомобильный производитель Mercedes-Benz представил обновленную версию компактвэна B-Class. Новый Mercedes-Benz B-Class 2014 года получил небольшие изменения в экстерьере, модернизацию интерьера и расширил список комплектаций. Уже в октябре на Парижском автосалоне состоится мировая премьера данного авто, а в продажу на европейский рынок новый компактвэн поступит в конце ноября этого года.

Обновленная версия B-Class получила новый передний бампер, который формой центральной секции отличается от своего предшественника. Небольшие изменения произошли с формой фар головного света и ходовых огней. Теперь фары стали больше похожи на аналоги моделей A-Class. В дополнительной комплектацию также предлагаются светодиодные фонари.

Обновленный Mercedes-Benz B-Class 2014 года

В списке доступных силовых агрегатов следующие: четыре бензиновых и дизельных мотора мощностью выдающей от 90 лошадиных сил и выше, кроме этого модификация электродвигателя, мощность которого составит 180 лошадиных сил, и газовый двигатель мощностью 156 лошадиных сил. Силовые агрегаты будут работать в сочетании с семиступенчатой автоматической коробкой передач.

Обновленный Mercedes-Benz B-Class 2014 года

Помимо того, рестайлинговый автомобиль Mercedes-Benz B-Class 2014 получил новые полноприводные варианты в комплектациях. Теперь к версии модели B 220 4Matic, которая оснащена мотором с мощностью выдающей 184 лошадиные силы, добавились также и бензиновый двигатель аналогичного объема мощностью равной 211 лошадиным силам и 136-мощный и 177-мощный дизельные моторы.

Обновленный Mercedes-Benz B-Class 2014 года

Для модели в дополнительные комплектации также предложили три пакета внешних доработок, называющихся Night, Exclusive и AMG Exclusive, и три новых варианта оснащения под названиями Style, Urban и AMG Line. Салон украсили атмосферной подсветкой с гаммой из 12 цветов, оснастили модернизированной мультимедийной системой, дисплеем размером восемь дюймов, а также новой опционной системой бесключевого доступа. Новые колеса уже не входят комплектацию, их можно приобрести отдельно.

Стоимость обновленной версии Mercedes-Benz B-Class 2014, а именно модели B180 с бензиновым 1,6-литровым двигателем в Германии стартует от 27 102 евро. 


Категория: Новинки | Просмотров: 486 | Добавил: Amaksil | 0.0 |