Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Сентябрь » 16 » Обновленный Renault Sandero Stepway 2014 года

Обновленный Renault Sandero Stepway 2014 года
12:09

Новый Renault Sandero Stepway 2014 года

Обзор автомобиля Renault Sandero Stepway 2014 года

На Московском автосалоне французская автомобильная компания Renault представила много новинок и обновленным моделей, в том числе это были Renault Sandero в трех различных модификациях, а также модель с внедорожным обвесом Renault Sandero Stepway.

Внешний вид модели Stepway разработчики постарались максимально приблизить к виду кроссовера, в частности, пластиковым обвесом на колёсных арках, декоративными накладками под бамперы с большими воздухосборника, ручками в цвете кузова с хромированными накладками, рейлингами на крыше кузова, 16-дюймовыми колёсными дисками с оригинальным дизайном. А также клиренс модификации Stepway выше обычного Sandero на 40 мм и в общей сложности составляет 195 мм, что достаточно много.

Новый Renault Sandero Stepway 2014 года

В дополнительную комплектацию Renault Sandero Stepway 2014 могут входить мультимедийная система Media Nav, круиз-контроль и климат-контроль, система курсовой устойчивости, четыре подушки безопасности, задний парктроник и обогрев лобового стекла.

Новый Renault Sandero Stepway 2014 года

Силовые агрегаты в комплектциях, используемых на превдовнедорожники, аналогичны с новым Renault Logan. Технические характеристики Renault Sandero Stepway 2014 следующие.Это два 1,6-литровых 8-клапанных двигателя мощностью 82 лошадиных сил и 16-клапанный 102-сильный двигатель. В любом случае моторы будут работать в сочетании с пятиступенчатой механической коробкой передач.

Новый Renault Sandero Stepway 2014 года

Стоимость Renault Sandero Stepway 2014 еще не огласили, однако очевидно то, что будет она немного выше обычных обновленных Renault Sandero, то есть более чем 380 000 рублей. Производство нового Stepway только запустили, поэтому когда он появится в продаже у дилеров пока непонятно.

Следите за новинками на нашем сайте, читайте авто новости, а также не забывайте регулярно посещать сто рено, чтобы ваш автомобиль долго вам служил.


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 519 | Добавил: Amaksil | 0.0 |