Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Сентябрь » 20 » Модельный ряд Audi ТТ пополнится не только обновленным родстером и купе

Модельный ряд Audi ТТ пополнится не только обновленным родстером и купе
15:30

Новый родстер Audi ТТ

Новости о семействе Audi ТТ

Немецкая автомобильная компания Audi недавно  показала очередную новинку, мировая премьера которой состоится на автосалоне в Париже. Это будет спорткар нового поколения Audi ТТ  в кузове родстер. Не исключают тот факт, что на Парижском автосалоне в модельном ряду ТТ будут стоять три модификации. По предварительным данным, компания Audi инициировала также создание еще одного типа кузова семейства ТТ, что стало неожиданностью. Модельный ряд Audi ТТ может быть пополнен и кроссовером TT offroad. Поэтому, уже совсем скоро, а именно на Парижском автосалоне, представители немецкой марки внесут касаемо этого вопроса.

Данных о новом родстере не так много. Известно то, что у кузова будет традиционная мягкая складная крыша и за подголовниками кресел дуги безопасности. Моторная гамма родстера ТТ будет аналогичной представленного немного ранее версии купе Audi ТТ. Вероятно, что лишь самые маломощные двигатели  у родстера в комплектациях будут отсутствовать.  

Из бензиновых силовых агрегатов будут представлены 2.0-литровые 230-сильным и 310-сильным моторы. Дизельным будет станет 184-сильный мотор, в комплектацию в качестве опции включена - система полного привода. Самый мощный Audi TT RS с пятицилиндровым 2,5-литровым двигателем и мощностью равной 380 лошадиных сил стоит ожидать не ранее, чем через два года.

Из последних новостей немецкой марки известно, что обновленный модельный ряд Audi A6 поступив в предпродажу в России.

Читайте авто новости на нашем сайте. Если нет личного авто, то услуги такси просто необходимы, поэтому заказ такси в Киеве в любое время суток будет оптимальным вариантом.


Категория: Новинки | Просмотров: 534 | Добавил: Amaksil | 0.0 |