Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Сентябрь » 22 » Модификации BMW X5 и X6 могут стать ближе

Модификации BMW X5 и X6 могут стать ближе
17:54

Обновленные модификации BMW X5 M и X6 M

Новости по версиям BMW X5 M и BMW X6 M

Новые поколения BMW X5 и X6 были недавно представлены миру, и уже все ждут их обновленных модификаций. По данному вопросу официальной информации еще не представлено. Однако по некоторым данным, есть вероятность, что на автосалоне в Лос-Анджелесе баварский автомобильный концерн BMW представит две ожидаемые новинки - BMW X5 M и X6 M. Недавно внедорожные спортивные автомобили были замечены на испытаниях, где они показали себя на высоте.

Стоимость такой новинки будет высокой, однако, до старта продаж еще есть шанс успеть подсобирать денег на покупку.

По предварительной информации, у модифицированных М-версий останется 4,4-литровый агрегат V8 с двойным турбонаддувом, а что касается мощности, то ее показатель увеличится. На данный момент показатель мощности равняется 555 лошадиным силам, а ускорение до 100 км/ч происходит за 4,7 секунд. Отметка максимальной скорости, которую могут набрать внедорожники, равняется 250 км/ч.

Версии BMW X5 M и BMW X6 M в новом оснащении получат обновленный аэродинамический обвес, другую спортивную подвеску и новые колесные диски, которые станут крупнее предыдущих и иметь мощный тормозные механизмы. Стоимость обновленных моделей с приставкой M еще не известна. На сегодняшний день, самой спортивной на сегодня версией модельного ряда BMW X5 линейки M Performance считается модификация M50d с 381-сильным дизельным мотором и стоимость ее составляет около 4 348 000 рублей. С бензиновым мотором объемом 4,4 литра самая мощная модификация имеет показатель мощности в 450 лошадиных сил и стоит она около 3 848 000 рублей.

Напомним, что климат-контроль должен быть не только в вашем автомобиле, а и в доме конечно. Удобные мобильные кондиционеры отрегулируют температуру в вашем доме и создадут комфорт в любую погоду.

Ценители марки, которые хотят преобразить свой автомобиль могу воспользоваться услугами автостудии люкс гараж, специалисты которой проведут работу по тюнингу на самом высоком профессиональном уровне, достойном премиальной баварской марки.


Категория: Авторынок | Просмотров: 612 | Добавил: Amaksil | 0.0 |