Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Сентябрь » 27 » Теперь уже пятидверный MINI F55 от BMW

Теперь уже пятидверный MINI F55 от BMW
21:09

Пятидверный MINI F55 от BMW

Обзор пятидверного MINI F55 от BMW

Немецкий автомобильный производитель BMW анонсировал еще одну громкую премьеру, сообщив о показе на Парижском автосалоне нового пятидверного MINI. За 55 лет существования это будет первая пятидверная  модель MINI F55 и она  станет редкостью в разделе компактных автомобилей премиум класса.

Дополнения в виде двух дверей и трех полноценных посадочных мест на этом не заканчиваются. Изменения в габаритах следующие – удлинение колесной базы на 72 мм, увеличение багажного отделения на 30%, так что общий объем багажника составляет теперь 278 л, а при сложенных задних креслах объем полезного пространства вырастает до 941 л.

Есть информация и по поводу силовых агрегатов пятидверной новинки BMW: MINI F55 будет предлагаться с шестью различными двигателями на выбор покупателя: трехцилиндровые и четырехцилиндровые  агрегаты под названием MINI TwinPower Turbo. Их отдача мощности начинается от 95 и заканчивается 192 лошадиными силами.

Анонсировали и оснащение автомобиля – это усовершенствованные системы отображения информации и обширный ассортимент разносторонних систем помощи водителю. После мировой премьеры, которая состоится  на автосалоне в Париже модельный ряд MINI F55 будет насчитывать уже восемь автомобилей. Во Франции будет представлена BMW MINI Connected с расширенной линейкой опций, сервисов и множества аксессуаров.

Читайте свежие авто новости на нашем сайте. Если стоит вопрос о небольшом, но приятном подарке, то отличным выбором станет календарь на подарок, особенно для делового человека, ведущего свой бизнес. Заметки в календаре, а особенно в квартальном очень удобны, такой календарь может быть и большим настенным и настольным домиком, к примеру. Выбор за вами.


Категория: Новинки | Просмотров: 532 | Добавил: Amaksil | 0.0 |