Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Октябрь » 9 » Возвращение Opel Calibra на рынок

Возвращение Opel Calibra на рынок
15:34

Opel Calibra

Обзор автомобиля Opel Calibra

Возвращение Opel Calibra на рынок  становится ближе.Популярное в Европе в 90-е годы немецкое купе Opel Calibra, особо славилось своими стильными колесными дисками, шедшими в комплекте с автомобилем, которое так же выпускалось и под названием Vauxhall, может получить идеологического преемника в течение ближайших нескольких лет. При этом многие владельцы до сих пор используют ремонт дисков киев, чтобы сохранить классический и строгий вид своих колес таким, каким он был с момента выхода с конвейера.

Идея возвращения двухдверной Calibra на рынок была озвучена Тимом Тозером, занимающим должность управляющего директора компании Vauxhall. С его слов, спортивное купе может появиться в модельных линейках Opel и Vauxhall после дебюта Opel Insignia второй генерации.

Информации о гамме силовых агрегатов правопреемника легендарного Opel Calibra пока нет, однако можно предположить, что в нее войдут четырехцилиндровые турбированные моторы. Не исключено и появление гибридных модификаций. Так же Тим Тозер отметил, что новый автомобиль будет значительно экономичнее, экологичнее и легче своего предшественника. При создании внешности новинки будут применены дизайнерские решения, которые были продемонстрированы на шоу-каре Monza.

Помимо этого, стало известно, что пятое поколение Opel Astra по-прежнему будет представлено в кузовах седан, хэтчбэк и универса.

Следите за последними новинками на нашем сайте. Сдавайте экзамены на водительские права, для теории подробнее почитайте экзаменационные билеты пдд 2014 перекрестки, покупайте машину и катайтесь в свое удовольствие.


Категория: Авторынок | Просмотров: 891 | Добавил: Amaksil | 0.0 |