Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Октябрь » 14 » Прототип Audi A9 покажут на автосалоне в Лос-Анджелесе

Прототип Audi A9 покажут на автосалоне в Лос-Анджелесе
16:11

концепт-кар Audi A9

Новый прототип Audi A9

В ноябре состоится  автосалон в Лос-Анджелесе, где немецкая марка авто Audi будет представлять концепт новой флагманской модели, под названием А9. Под таким индексом немецкие разработчики также планируют выпустить четырехдверное купе, его планируют построить на платформе флагманского седана А8.

Помимо этого, на примере будущего прототипа можно будет наблюдать, в каком направлении станут развивать дизайн всех автомобилей Audi в ближайшие десять лет.

На данный момент представлен лишь фототизер новой машины, причем на фото почти ничего невозможно разобрать, ведь автомобиль показан сверху, и о технических особенностях еще ничего не известно.

Ясно одно, что концепт Audi A9 будет практически совершенным авто с алюминиевым кузовом, всеми системами безопасности и телекоммуникации, пневматической подвеской, гибридным двигателем и многим другим. В числе оснащения и система «автопилота». Сейчас уже многие крупные автомобильные производители разрабатывают системы, которые дадут возможность автомобилям совершать передвижения в пространстве без участия водителя.

Следите за последними новостями немецких грантов и автомобилей других производителей на нашем сайте. Если вы ищите себе автомобиль, но не знаете, какой лучше выбрать, то сервис подбор автомобилей поможет в этом. Все очень просто: из предлагаемых характеристик марки и модели автомобиля, года выпуска, ценового диапазона и вида коробки передач можно получить список подходящих под описание авто и из них выбрать наиболее желаемый.


Категория: Новинки | Просмотров: 496 | Добавил: Amaksil | 0.0 |