Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Октябрь » 16 » Volkswagen Golf GTD R - особенности авто

Volkswagen Golf GTD R - особенности авто
23:08

Volkswagen Golf GTD R

Обзор автомобиля Volkswagen Golf GTD R

Новое поколение успешнейшего хэтчбека Golf R, может получить шикарный дизельный мотор, если же, конечно, все сложится. Вся беда в том, что на данный момент создана единая платформа, она является основой и этой модели и Пассата, в ней используются двигатели, которые можно перемещать, вообще без каких – либо изменений, на ту или другую модель. Но, если седан сейчас использует дизельный мотор, который в новинку еще только раздумывают поставить, то у хэтча могут с ней возникнуть проблемы. Дело в том, что он очень тяжелый, настолько тяжелый, что небольшой автомобиль может многое потерять. Тем не менее, производители хотят сделать такой шаг, ведь поставить дизель на новинку – отличная идея. В любом случае, поклонники марки будут очень ждать появления заряженного «спортсмена» на дизеле.

В том случае, если общественность порадуют такой моделью, нас ждет настоящий бум покупок. Все дело в том, что этот вожделенный 2.0 литровый моторчик, смело распоряжается двумя турбинами, и выделяется, неземным нормативом момента, а для этого мальца, такой монстр будет идеален. Если все получится, то наш подопытный сможет гонять с 236 лошадками на борту, а его новенькая система полного привода, будет принимать на себя, внимание, невероятные 500 Нм крутящего момента. С этим же движком новинка приобретет коробку DSG, в которой будет 7 ступеней. Пока особо не были рассчитаны показатели нового Golf с таким мотором, но, стоит сказать, что самый последний Пассат, с ним выдает 240 км/ч максимума, и сотенку за 6,1 секунды. Можно только догадываться, насколько лучше будет легкий Гольф, и специалисты уже предрекают ему набор сотни за промежуток времени, менее шести секунд.

Если разработчики смогут оценить его, и все же решатся на установку, то это будет одна из самых больших радостей фанатов Гольфа, за последние несколько лет. Пусть этот мотор и очень тяжелый, но на то данный хэтч и является легким, чтоб в него ставили столь мощные и увесистые движки. Тем более, очень часто, на рынке Европы, обращают внимание именно на дизели, ведь они, даже учитывая свою огромную мощность, всегда смогут порадовать экономичностью. Очень хочется увидеть новинку на ближайшем автосалоне в 2015 году, ведь в этом, наверняка, такое решение уже принято не будет. Однозначно, если модели быть, то ценник на неё изначально поставят очень достойный, но когда это мешало немцам продавать свой товар миллионам людей?

Читайте свежие авто новости на нашем сайте, учитесь водить в лучшей автошколе - http://sia.dp.ua/autoschool.html, покупайте новые автомобили и катайтесь с удовольствием.


Категория: Новинки | Просмотров: 514 | Добавил: Amaksil | 0.0 |