Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Октябрь » 17 » Nissan Note

Nissan Note
00:33

Nissan Note,

Обзор автомобиля Nissan Note

Nissan Note - качественный продукт, выпускаемый Японским концерном Nissan. Самое большое его достоинство это то, что он собирается в Англии и поставляется в Европу и Россию. Если провести анализ отечественного авто рынка то, можно смело заявить, что очень малая часть хороших импортных авто производителей собирает (изготавливает) автомобили за границей, а не в России или Узбекистане, хотя Узбекская сборка считается гораздо качественнее Российской.

Одним из существенных преимуществ является цена. Самая простая комплектация включает в себя: кондиционер, две фронтальные подушки безопасности, боковые зеркала заднего вида, регулируемые и имеют подогрев, регулировка руля по углу наклона, АВС. И это не полный список всех опций всего за 550 000 рублей. Ну а максимальная цена полной комплектации 650 000 рублей. Под капотом два типа бензиновых двигателей 1,4 л. 88 л/с. и 1,6 л. 100 л/с. Комплектуются они механическими и автоматическими коробками. Автоматы ставят на более мощные модели с объемом 1,6 л. Да это и понятно, вес машины практически 1200 кг. судя по отзывам владельцев 88 лошадей маловато даже для механики, ну в принципе если не участвовать в уличных гонках, то 88 лошадок вполне хватает для города. Ну а на трассе двигатель объемом 1,4 л. радует своей экономичностью, если держать крейсерскую скорость в пределах 90-120 км/ч., то расход будет примерно 6 л. на 100км. Хотя на рынке Японии встречаются комплектации с автоматом, установленным совместно с двигателем 1,4 л.

Также были модели с двигателем 1,5 л. но в Россию они почти не поставлялись.

Модель начала выпускаться в 2004 году, во второй половине 2008 года модель прошла фейслифтинг, с этого периода и начался выпуск, можно сказать, второго поколения модели. В России Nissan Note продавался до конца 2013года. В 2012 году Nissan показал фото обновленного Nissan Note 2 2014 года, автомобиль предназначается, сначала для внутреннего рынка потом Североамериканского и Европейского, появится ли он в России, до сих пор остается загадкой. Моторов будет три вида 80 л/с., 98 л/с. и турбодизель взятый у Renault 90 л/с. Вообще в салоне автомобиля многое взято от Renault, что по мнению авто владельцев немного портит замечательную марку Nissan Note, хотя на скорость и качество езды это не влияет. Из всех Японских производителей, представленных на рынке Россиb, Nissan Note является сfмой приемлемой по цене машиной. А вообще Nissan Note имеет просторны салон, большой багажный отсек, который при необходимости можно увеличить простым перемещением заднего сидения в салон.

Если у вас Nissan, то технический осмотр делайте во-время, а для ремонта авто детали можно приобрести на http://nissan.запчасти2.com/.


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 448 | Добавил: Amaksil | 0.0 |