Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Октябрь » 24 » Dodge Ram - полу-пассажирский полу-грузовой автомобиль

Dodge Ram - полу-пассажирский полу-грузовой автомобиль
23:40

грузовик Dodge Ram

Обзор автомобиля Шевроле Вольт

Грузовик Dodge является типом транспортного средства, которое совмещает в себе пассажирский автомобиль с функциями перевозки грузов.

Грузовик Dodge обладает отменными возможностями в перевозке и буксировке грузов. Имея двигатель V8 объемом 5.7 литров, он развивает мощность до 390 л.с. (291 кВт), что позволяет ему буксировать фантастические 17000 килограмм груза.

Этот грузовик специально разработан для перемещения даже в самых труднодоступных местах и в сложных условиях. Эти грузовики делятся на три типа, в зависимости от поставленных задач. Серия Dakota предназначена для общих задач, Dodge Ram – для тяжелых задач, а серия Sprinter – для доставки грузов или пассажиров. Такой грузовик будет отличным и удобным транспортным средством для всей семьи. Необходимо не забывать, что в таких автомобилях качественные грузовые шины обязательны для качества движения.

Дизельные двигатели, которыми комплектуются эти грузовики, выполнены с высоким качеством и имеют сниженный расход топлива. Срок службы двигателя увеличен за счет использования автоматической коробки передач. Dodge Ram последнего поколения может c легкостью буксировать тяжелые грузы, что выделяет его среди конкурентов.

С добавлением камеры заднего вида и больших зеркал, грузовик Dodge значительно улучшил буксировочные возможности. Система управления оснащена электронным тормозом, что придает больший контроль и безопасность при буксировке. Этот тормоз централизовано связан с прицепом, также как и сигналы поворота, и задние фонари.

Мощный двигатель очень тяговит, что позволяет ему быстро набирать скорость и справляться с любыми поставленными задачами.

По желанию он может комплектоваться четырех, пяти или шести ступенчатой механической коробкой передач, что обеспечит меньший расход топлива, а значит, будет более экономичным. Однако вы можете сами выбрать какой вариант вам подходит лучше.

Рулевое колесо Dodge является адаптивным, что соответствует духу времени. Регулируемая автоматическая коробка передач и мягкие колеса, гарантируют отличное сцепление на любом виде дорожного покрытия.

Dodge Ram имеет большую кабину, в которой расположился второй ряд для пассажиров позади водителя, где можно разместиться с комфортом. Также задние сиденья можно сложить, что предоставит дополнительное пространство для перевозки грузов.

В случае аварии вашу жизнь сохранят подушки безопасности. Dodge Ram получил пятизвездочный рейтинг правительства США в краш-тестах.

Существует множество различных деталей, но грузовик Dodge Ram является экономичным, безопасным и многофункциональным. Следовательно он является лучшим автомобилем среди подобных, для людей, которые по многим причинам предпочитают грузовики.


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 560 | Добавил: Amaksil | 0.0 |