Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Октябрь » 24 » Mercedes-Benz G-Class Edition 35 - специальная версия Гелендвагена

Mercedes-Benz G-Class Edition 35 - специальная версия Гелендвагена
23:49

 Mercedes-Benz G-Class Edition 35 - специальная версия Гелендвагена

Обзор автомобиля Mercedes-Benz G-Class Edition 35

В честь того, что великому и непревзойденному «Гелику» исполняется целых 35 лет, а это уже юбилей, разработчики решили увековечить такую дату в головах своих поклонников. Специально для нас, они спроектировали особую модификацию Edition 35, которая принесет новые веяния в прекрасный внедорожник, с очень богатой историей. Поскольку, такая разработка считается, чуть ли не идолом, для очень многих парней, какое-либо её обновление будет в любом случае удачным, ведь испортить идеальную вещь, которая является такой уже много лет, невозможно. Единственное, что было упущено из вида, это движки, но ничего страшного, их мощности вполне достаточно для шикарных ощущений на дороге. Кстати, такая модификация будет предоставляться не только для G500, но еще и для 350 версии, потому пусть те, кто сейчас катаются на таких, обзавидуются. 

Покупая крутые автомобили, не забывайте приобретать к ним новые девайсы, как, например, gps трекер, который станет для авто отличной охранной системой.

Стоит вспомнить, что G500, который наиболее уважает общественность, имеет очень толковый движок, имеющий внушительные 5.5 литра объема. Эта восьмицилиндровая зверина поедает порядка 20 литров по городу, но в замен дает хорошие 388 лошадок, способные на большие подвиги. Установлено, что с таким мотором можно будет соревноваться с большей частью современных седанов, ведь тут ускорение ровно до отметки в сотню происходит за 6,1 секунды, а перед нами, практически, громила на три тонны весом. Максималка его тоже на уровне, и пусть это не прекрасный 250 километровый стандарт, но и 210 тоже вполне достаточно. Работает мотор, конечно же, с семи ступенчатым автоматом, а он, направляет крутящий момент туда, куда надо, ведь его там 530 Нм.

Но поговорим лучше про обновления. Разработчики применили в новом оформлении цвет, под названием «черный металлик» но в него окрасили не кузов, а диски на колесах, крышу, даже бампера и зеркала, ну а в решетку, для более шикарной подачи, добавили хрома. Сюда же, было принято решение добавить более широкие арки, ведь в свои 35 автомобиль должен выглядеть максимально солидно. В салоне сразу же заметна новая кожа на сидениях, она, если кто-то не увидит, имеет два оттенка. Руль сюда поставили спортивный, и по салоне планомерно разместили черные вставки. А в остальном, тут сохранились все принадлежности, позволяющие вывести данную модель на высочайший уровень. Много места, комфорт и особая атмосфера, он этим брал и будет брать всегда. Цена на новинки, будет колебаться от почти 85, до почти 95 тыс. евро, все зависит от выбранного движка.


Категория: Авторынок | Просмотров: 572 | Добавил: Amaksil | 0.0 |