Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Октябрь » 25 » Infiniti Q60 - обзор особенностей авто

Infiniti Q60 - обзор особенностей авто
01:06

Infiniti Q60

Обзор автомобиля Infiniti Q60

Японский производитель премиальных автомобилей трудится над созданием двухдверного купе, призванного потеснить четвертую серию баварцев. Высока вероятность того, что в подкапотном пространстве новинки расположиться силовой агрегат от модели GT-R материнского Nissan.

Разработки близки к финальной стадии, производитель обещает презентовать новинку к концу года, ну максимум в начале следующего. Данную информацию озвучил в своем интервью международному автоизданию руководитель творческого бюро марки. Из его интервью можно сделать вывод о том, что новый автомобиль получится больших, чем четвертая серия размеров, но при этом меньше шестой серии баварцев. Данный производитель почти всегда создавал автомобили, которые по своим размерам занимали межмодельное пространство концерна BMW. Так модель Q50 длиннее третей, но компактнее пятой баварской серии.

Высока вероятность того, что новая модель будет называться Q60, временно компания данную информацию не озвучивает. Концептуальная модель Q50 Eau Rouge не дошла до серийного производства. Данный автомобиль, выполненный в кузове седан, лишь оснастили силовым агрегатом от горячего Nissan носящего название GT-R, данное стальное сердце способно заменить собой пятьсот шестьдесят лошадей. Но так как производитель не отказывается от своих планов по созданию собственного разгоряченного седана, то вероятность того, что модель Q50 Eau Rouge дойдет-таки до серийного производства высока.

Если это произойдет, то разработанный силовой агрегат и система трансмиссии смогут устанавливать и на новое купе. И в результате этого баварская серия получит конкурента большего по размерам кузова и по мощности силового агрегата. Ну что же потеснят ли японцы немцев покажет время, и покупательский спрос.

Читайте обзоры свежих статей у нас на сайте, покупайте автомобили, портал http://autoglobal.by будет отличным помощником в выборе авто.


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 599 | Добавил: Amaksil | 0.0 |