Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Октябрь » 27 » BMW X5 - обзор автомобиля

BMW X5 - обзор автомобиля
14:54

BMW X5

Новый кроссовер BMW X5 совсем непохож на своего предшественника по деталям кузова, но другие характеристики сразу дают понять, что это всё-таки узнаваемая модель от компании BMW. Производители уверяют своих покупателей, машина сделана почти на такой же платформе, что и в предыдущей модели, поэтому особых изменений здесь не имеется.

По поводу салона можно сразу сказать, что он стал гораздо комфортней и габаритней, хотя и решили придерживаться классического стиля, который присутствует во всех моделях BMW. Салон сделан из хорошей, а главное – качественной кожи, с хорошими стежками. В общем, просто сказка. Бонус от производителей стал новый дисплей, размером в 1 дюймов. Именно это дополнение заинтересовало многих людей. На экран вы можете установить навигацию, которая пригодится вам при путешествиях по другим странам, или незнакомым вам местам. 

На таком дисплее вы сможете вводить название городов, после чтения оно выдаст вам нужную траекторию перемещения к этому место. Но ещё более поразительной является функция голосового распознавания, то есть вам не потребуется тратить время на написание нужного вам города, или места. Хотя он не всегда правильно распознаёт сказанное вами слово, удобный дисплей всё равно заслужил уважения. На счёт наворотов здесь можно о многом поговорить. Имеется функция мониторинга окружающего пространства, система безопасности от непредсказуемых столкновений, автоматический контроль за полосой движения, а также контроль усталости водителя.

Когда вы берете руль этого автомобиля и едите, почувствуете незабываемые ощущения. Машина особенно хороша в режиме спорт, она будет просто угадывает все ваши желания, а управление при этом у вас будет находится на высочайшем уровне. Двигатель здесь очень мощный, разгон до сотни можно осуществить в пределах 5 секунд. Если сказать в целом, то автомобиль оправдает свои деньги, и вы будете довольны покупкой.

Покупайте новые автомобили, проходите технический осмотр вовремя и не забывайте менять масло, отличное масло моторное оптом можно купить в интернет-магазине.


Категория: Авторынок | Просмотров: 556 | Добавил: Amaksil | 0.0 |