Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Ноябрь » 2 » Toyota провела тесты нового поколения Avensis

Toyota провела тесты нового поколения Avensis
23:01

 Toyota Avensis

Фотошпионам удалось сфотографировать новейшее поколение модели Toyota Avensis. Фото, были запечатлены во время испытания автомобиля внедолеке от Нюрбургринга. Презентация машины полагается состоится к 2016 году. На фото презентован всего лишь буйвол в облике предыдущей модели Avensis, в которой инженеры концерна обкатывают агрегаты новинки. Невзирая на то, что машина скрыта под плотным камуфляжем,даже сейчас можно увидеть установленные на авто измененные бампера и новейшие фары. Все технические аспекты пока что держатся втайне. Колеса и шины также претерпели изменения, шины можно приобрести в интернет-магазине http://www.moreshin.com.ua/shini-zimnie-Cordiant-R13-c697.html.

По неофициальным сведениям, в моторную линейку втиснутся бензиновые и дизельные двигатели. Помимо этого, возможно, что под капотом новой машины будут устанавливать и гибридную установку. Вероятней всего, седан будет укомплектован новыми двигателем с более высокой эффективностью. Речь идёт о моторах объёмом 1,3 и 1,0 литра, которые фирма рассекретила весной.

Такие двигатели будут комплектовать на обновлённые модели тойота в предыдущем году. В концерне сообщают, что агрегаты стали экономичнее своих предков. Это возникло за счёт нового принципа смесеобразования, который использован в силовых агрегатах. Агрегат объёмом 1,3 литра обладает повышенной степенью сжатия. Мотор оборудовали впускным каналом другой формы и системой с возможностью регулировки фаз газораспределения. Компания не разглашает основные показатели мощности. Но уже известно, что у этого агрегата лучшая на рынке тепло эффективность и она на высоком уровне. Если сравнивать с настоящими 1,3-литровыми двигателями Toyota, новый мотор стал более экономичнее. В случае с литровым мотором топливная эффективность составит 37%. Агрегат был разработан при сотрудничестве с компанией Daihatsu. Судя по заявлению разработчиков он стал на треть экономичнее.


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 539 | Добавил: Amaksil | 0.0 |