Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Ноябрь » 4 » Alfa Romeo Giulietta Fast &Furious 6

Alfa Romeo Giulietta Fast &Furious 6
12:02

Alfa Romeo Giulietta Fast &Furious 6

Alfa Romeo Giullietta Форсаж 6 Limited Edition – эта модель будет ограничена только шестью единицами, что говорит об ее эксклюзивности. Она будет продаваться только в Великобритании через Мотор Marylebone Village в Лондоне с тонкими дополнениями, которые будут отличать себя от других Giullietta моделей.

Каждая из шести моделей получит номер на табличке, который соответствует каждому из фильмов «Форсаж». Теперь вы и себе сможете заказать такой авто номер . Плюс, на приборной панели каждой из шести моделей была подписана надпись Fast&Furious 6.

Эти шесть специальных моделей имеют 1,4-литровый четырех цилиндровый двигатель с 170 лошадиными силами. Этот двигатель Giullietta разгоняет за 7,7 секунды от 0-100 км/час (62 миль / час) и скорость при этом является максимальной 218 км/час (135 миль / ч).

"Это очень эксклюзивная модель, взята непосредственно из блокбастера глобальных жалоб", - сказал Дэмиен Далли, глава бренда Alfa Romeo в Великобритании.

"Альфа Giullietta Fast&Furious 6 - это очень увлекательное дополнение к нашему ассортименту, мы уверены, придется по душе не только поклонникам фильмов, но и всем тем, кто любит красивые стильные автомобили".

Если вы заинтересованы в одной из шести моделей, имейте в виду, что вы один из не многих. Таким образом, получается стоимость автомобиля 25.675 фунтов, которая составляет около 39.100 долларов по текущей биржевой цене.

Модель может похвастаться уникальным и привлекательным дизайном, который затрагивает спортивную агрессию, сохраняя что-то, от классической Альфа.

Плюс, и он большой, Giulietta имеет топ двигатель - 1,8-литровый четырех цилиндровый турбонаддувный QuadrifoglioVerde двигатель, который производит впечатляющие 235 лошадиные силы. Этот хэтчбек разгоняется до 100 км/час (62 миль / час) всего за 6,8 секунд и развивает максимальную скорость в 242 км/час (150 миль / час). Довольно неплохо, да?

Fast&Furious 6 - это последний взнос в серии блокбастеров, который идет в кинотеатрах. В ролях снимаются: Вин Дизель, Пол Уокер и Дуэйн Джонсон. Фильм строится на мировом успехе скоростных авто и на действиях и трюках на улицах Лондона.

Alfa Romeo предлагает поклонникам фильмов шанс получить Fast&Furious и объединить страсть к фильмам и автомобилям. Alfa Romeo ввели в эксплуатацию всего шесть Alfa Giulietta 1.4 TB MultiAir. Эксклюзивный запуск моделей оснащен Fast&Furious номером на табличке, соответствующей для каждой серии в фильме.


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 1038 | Добавил: Amaksil | 0.0 |