Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Ноябрь » 4 » Lamborghini Cabrera 2014

Lamborghini Cabrera 2014
12:15

Lamborghini Cabrera 2014

Как бы Вы ни были далеки от мира автомобилей, Вы точно хотя бы раз слышали о Lamborghini Gallardo. Начиная с 2003 года, эту успешную модель приобрели почти 13 тысяч человек. Несмотря на то, что Gallardo известно всем и каждому вокруг, компания Lamborghini представила приемника с совершенно новым названием – Lamborghini Cabrera. Основанием для данного решения стала полная смена модульной платформы.

Известный факт, что Lamborghini выбирает названия машин в соответствии с темой быков, тореадорами и корридой. Gallardo, кстати, это известная порода быков. Lamborghini Murcielago свое имя получит в честь знаменитого быка, настоящего гладиатора среди представителей своего рода – он устоял в бою, несмотря на 24 удара мечом. Не углубляясь в подробности, констатируем, что истории названий других моделей аналогичны, а Cabrera – очередной вид быков.

Есть информация о том, что в конструкции автомобиля предусмотрено стекловолокно, которое по своей прочности и легковесности ничуть не уступает карбону, но при этом обходится гораздо дешевле. Легкость автомобиля также обеспечит более короткая колесная база. Новинка обещает быть килограмм на 30 легче своего предшественника.

Высота и ширина новой модели останутся такими же, какие были в Gallardo, а вот длина увеличится на 16 мм. Также разработчики говорят о расширении колесной базы, что только добавить комфорта и пространства в салоне.

Стандартный двигатель Gallardo с объемом 5,2 литра будет доработан. На выходе мы получим полноприводный автомобиль с мощностью в 600 л.с. и, разумеется, автоматической семиступенчатой коробкой передач. Разгоняться до сотни Ламборджини будет всего за 3,4 секунды. По истине, немыслимые скорости.

Внешне дизайн будет соответствовать моделям Egoista и Elemento, некогда созданным лишь в честь 50-летнего юбилея компании и не поступившим в продажу. Ориентировочная цена – от 11 300 000 рублей.

Пока такая машина останется только мечтой. Ну а порадовать себя можно и различной бытовой или компьютерной техникой, которую можно приобрести в интернет-магазине http://appliances.wikimart.ru/.


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 1027 | Добавил: Amaksil | 0.0 |