Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Ноябрь » 9 » Volkswagen Golf – новая модель, старый дизайн

Volkswagen Golf – новая модель, старый дизайн
12:45

Volkswagen Golf

Обзор автомобиля Volkswagen Golf седьмого поколения

Одной из лучших в своем классе модели Golf седьмого поколения концерна Volkswagen без году неделя, а гигант автомобильной промышленности уже задумался о разработке новой модели.

Традиционно приверженцам марки не приходится ожидать существенных изменений в дизайне.

Предполагается, однако, внесение технологических инноваций.

Как известно, Golf седьмого поколения удивил принципиально новым использованием платформы MQB, внедрение которой сегодня успешно копируют многие производители.

Стоить отметить, что внешний дизайн хетчбэка концептуально не изменится и VW Golf восьмого поколения, появление которого планируется в 2018 году, визуально не будет очень отличаться от собрата, по даным издания Car .

Производство новой модели по-прежнему будет базироваться на платформе MQB, но уже более модернизированной.

От внесения разительных изменений во внешний вид авто, дизайнеров экстерьера удерживают опасения потерять лояльных марке покупателей.

Изначально появилась информация о том, что « Гольф» восьмого поколения будет выглядеть в стиле гибрида XL1, но, вероятно, Volkswagen отказался от этой затеи.

По утверждению Car, все усилия производителя будут направлены на повышение экономичности линейки автомобилей и ожидать инноваций следует именно в этом аспекте.

Предположительно, в новом «Гольфе» внедряется оптимизированная «стар-стоп» система и улучшенная Bluemotion. Автомобиль получит новые трехцилиндровые двигатели, в том числе дизельный, мощность в 105 лошадиных сил, объем которого составляет 1,4 литра. Остальные автомобили будут снабжены турбодвигателями, работающими на бензине, объем их составит 1,2-1,8 литров и дизелями аналогичной мощности в 110-190 лошадиных сил.

Покупайте новые автомобили, следите за новостями на нашем сайте. Если у вас уже есть авто, то прокачайте его новыми устройствами. Установка парктроника своими руками не составит большого труда, но поможет вам парковаться правильно.


Категория: Новинки | Просмотров: 469 | Добавил: Amaksil | 0.0 |