Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Ноябрь » 10 » Audi A4 B9 2015 года

Audi A4 B9 2015 года
21:23

 Audi A4 B9 2015 года

Обзор автомобиля Audi A4 B9 2015 года

Похоже, что весной почитателей этой марки ждет хороший сюрприз, поскольку модель А4, ждет конкретное обновление, радующее глаз и ухо даже сейчас. Очень удивительно, но похоже, что производитель нашел тайное оружие против шпионов с фотоаппаратами, поскольку это пока единственная модель, которую никак не могут снять и показать общественности. Если другие то и дело мелькают даже в журналах, то эту идеально скрывают, да и это хорошо. Единственное, что не очень радует, так это отсутствие даже мельчайших данных о том, сколько лошадок будет в новых движках, или же вообще, что это будут за движки. Но, нам открылись некоторые тайны по поводу того, что же за функционал хотят использовать немцы в новеньком поколении, и тут все очень круто, как и раньше. Как скоро начнут продавать эту модель после дебюта тоже не сообщается, но судя по её уже указанным изменениям, она точно будет иметь успех, примерно, как сейчас идет болезненная лихорадка к А6, её покупают очень хорошо.

Новинка, как минимум, получит три разных двигателя, и это только гибридных, а что уж касается остальных, то там изобилие должно быть еще шире. Построили её на новейшей платформе, и потому, скорее всего вес авто упадет примерно килограмм на сто. Кстати, производитель полностью переделал свой полный привод, там теперь станут использовать вместо дифференциалов и карданного вала, электромоторы – что-то новенькое и интересное. Как и все свои новые модели, эту оснастят светодиодными фарами, буквально везде. Мультимедийная система сможет принимать ваш рукописный текст, и все это станет работать намного лучше, чем ранее. Про количество систем безопасности говорить можно бесконечно. Здесь появится новенький датчик, который будет высматривать в темноте пешеходов и показывать вам их на дисплее, хотя сами вы их еще в темноте видеть не сможете. Многое уже было реализовано ранее, но на данный момент эти функции доведут до совершенства, так что вы почувствуете разницу. Кстати, в этой функции, которая будет смотреть за пешеходами, даже используют тепловизор. 

Поговаривают, что на наш рынок это авто попадет примерно осенью 2015 года, ну а в Европе её начнут покупать в один из месяцев лета, хотя точных данных все еще нет. Как будет выглядеть новинка? Посмотрите на концепт А9 и вы примерно сможете себе её представить. Что еще хорошего нам предложит компания? Вот над этим надо будет думать уже в момент показа, но не терпится увидеть все просто до жути.

Если такую машину еще придется ждать около года, то ремонт можно начинать делать сейчас. Так сейчас популярными устройствами отопления становятся электрические котлы, которые постепенно вытесняют газовые и топливные аналоги с рынка. Преимущества таких котлов в том, что они занимают мало места, не требуют дополнительных затрат на газ и так далее, долговечны и безопасны. В компании http://savage.com.ua/ можно приобрести электрические котлы "Эко" по отличным ценам.


Категория: Новинки | Просмотров: 1431 | Добавил: Amaksil | 0.0 |