Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Ноябрь » 10 » Geely GC5 - обзор автомобиля

Geely GC5 - обзор автомобиля
22:28

Geely GC5

Обзор автомобиля Geely GC5

Автолюбители впервые смогли увидеть новый Geely GC5 еще весной, и приблизительно в этот же период автомобиль поступил на российский рынок. В данной статье речь пойдет об основных технических характеристиках обновленной модели.

Что касается внешнего вида автомобиля, то он в меру стильный, яркий, спортивный и по-настоящему универсальный. Это неудивительно, поскольку над ним трудились лучшие дизайнеры из компании Italdesign-Guigiaro. Спереди автомобиль похож на настоящего хищника, и как будто готов наброситься на свою жертву. На капоте можно увидеть несколько выштамповок, узкие фонари, радиаторную решетку и бампер с воздухозаборником. Автомобили из этой линейки могут быть выполнены в ярко-красном, белом, сапфирном, оранжевом, фиолетовом и зеленом цвете.

Geely GC5

Салон Geely GC5 выглядит достаточно стильно и современно, отличается качественной отделкой и в меру динамичный. Передние кресла могут похвастаться боковой поддержкой и анатомическим профилем. Рулевая установка при желании легко регулируется по высоте и глубине. На приборной панели расположен бортовой компьютер, который дополнен приятной синей подсветкой. Кроме этого, в салоне есть мультимедийная система, сенсорный дисплей, система вентиляции и кондиционирования. На втором ряду кресел могут расположиться сразу три пассажира, по крайней мере, на это рассчитывали разработчики, но как показывает практика комфортнее там находиться все же вдвоем.

Geely GC5

Технические характеристики Geely GC5 не представляют собой ничего особенного и вряд ли сильно отличаются от таких же показателей в любом другом бюджетном авто. Новая модель оборудована силовым агрегатом с системой впрыска топлива объемом 1.5 литра и мощностью 102 л.с. Все это дополнено механической коробкой передач или четырехступенчатым автоматом. 

Geely GC5

Однако за него придется дополнительно доплатить. Максимальная скорость автомобиля составляет всего 165 км/ч, при этом расход горючего в среднем 6 литров. Помимо всего прочего, за дополнительную плату вам также могут установить парктроник, усилитель руля, дополнительные подлокотники между креслами, а кроме этого, обшивку салона заменят на более качественную.

Хорошая первая машина для себя и своей семьи. ну а если машина у вас уже есть, то ремонт в своей квартире тоже не помешает. Большую составляющую в ремонте играет дизайн интерьера и мебель: мягкая - диваны, кресла, кровати, и корпусная - шкафы, комоды, тумбочки, мебель для кухни. Красивые кухни можно приобрести под заказ от компании Ясень. Стиль и комфорт каждой детали создаются из современных материалов: качественного дерева и различных видов МДФ, и фурнитуры известных фирм производителей.


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 1206 | Добавил: Amaksil | 0.0 |