Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Ноябрь » 10 » Porsche Panamera Exclusive Series - обзор автомобиля

Porsche Panamera Exclusive Series - обзор автомобиля
22:50

Porsche Panamera Exclusive Series

Обзор автомобиля Porsche Panamera Exclusive Series

Это будет представление самой дорогой и наиболее укомплектованной версии Панамеры за все время существования её на рынке. Она будет настолько роскошна, насколько её вообще можно было сделать. Производитель применит в оформлении исключительно ручную работу специалистов, самые качественные материалы и все такое.

А теперь, чтоб вы уже не стали задумываться над покупкой этого авто, хотелось бы огласить тираж, который поступит на рынок – 100 автомобилей. По этой причине, можно даже не надеяться на то, что до её выхода даже на простое представление публике, останется хотя бы один свободный автомобиль, как всегда, все раскупят богатенькие. Да и ценник особо как-то не кричит о том, чтоб любой покупал её, ведь 250 тыс. евро есть не у каждого, даже можно сказать, что его почти ни у кого поблизости нет. Но, тот факт, что любой из нас может насладиться этим прекрасным авто греет душу автомобилиста, и сейчас мы разберемся, чем же будут пользоваться владельцы новинки, когда купят её.

Porsche Panamera Exclusive Series

Двигатель здесь отъявленно хорош собой, поскольку установка в 4.8 литра с восьмеркой цилиндров порадует любого. Поскольку производитель реально знает толк в быстрых автомобилях, он не поскупился на вырабатываемые движком лошадки, подарив нам 570 штук, нормально. Он будет работать с роботом, оснащенным двумя сцеплениями, и все это позволяет выдавать прекрасные показатели. Например, ускорение тут ничем не хуже, чем у спорткаров, порядка 3,9 секунд. Да и максимум тоже далек от стандартов, дотягиваясь до 310 км/ч. 

Porsche Panamera Exclusive Series

Данная модификация будет иметь такую же базу, как и у одной из вариаций этой модели, имеющей на 15 см более длинную колесную базу. Красить тачку будут вручную, ибо производитель захотел под ручками дверей сделать особый эффект перехода из черного в коричневый – смотреться будет круто.

Porsche Panamera Exclusive Series

Колеса будут иметь диски 20-тки, а бампер приукрасят воздухозаборниками, как сказали сами разработчики, классического стиля. В салоне нас встретили сидения из лучших сортов кожи, а отделка салона в целом дополнена деревом, причем недешевым. Пассажиры сзади, если таковые будут, смогут смотреть, причем каждый отдельно, свое любимое кино на дисплее, чуть более 10 дюймов. Это будет мощная мультимедийная система, что весьма актуально в дорогом авто. Тут вам и беспроводные технологии, и интернет и все, что только хочешь. И в итоге, разработчики порадовали еще и суперской аудиосистемой, так что это будет мощное во всех отношениях решение.

Porsche Panamera Exclusive Series

Подарить своей любимой женщине такой автомобиль будет лучшим подарком, конечно если он в придачу идут золотые сережки с камнем под цвет капота. См. тут и выбери женщине золотые серьги, а может и что-то больше.


Категория: Новинки | Просмотров: 1181 | Добавил: Amaksil | 0.0 |