Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Ноябрь » 12 » Mercedes MLC - новинка 2015 года

Mercedes MLC - новинка 2015 года
12:36

Новый Mercedes MLC

Обзор автомобиля Mercedes MLC

Наверняка новый Mercedes MLC приятно удивил многих еще на презентации в столице Китая, которая состоялась текущей весной. Эта модель была изготовлена для того, чтобы составить конкуренция BMW X6. Планируется, что на авторынке новый Mercedes MLC появится ближе к концу 2015 года.

Внешний вид обновленного автомобиля чем-то напоминает все предыдущие модели из данной линейки, но, несмотря на это столь больших отличительных черт, как у нынешнего авто не было еще никогда. Кузов достаточно агрессивен с аккуратно установленными фонарями и другой светодиодной начинкой. На капоте видны довольно мощные ребра, а также спереди красуется радиаторная решетка с воздухозаборником внушительных размеров.

Новый Mercedes MLC

К большому сожалению многих автолюбителей, на данный момент инженерам и дизайнерам не удалось до конца продумать интерьер салона данного автомобиля. С уверенностью можно лишь сказать, что в салоне смогут поместиться 4 пассажира, а его комплектация наверняка приятно удивит, в частности есть уверенность в том, что автомобиль будет оснащен пневматической подвеской, адаптивными фонарями, несколькими цветными мониторами, и, разумеется, другими функциями, которые ориентированы на комфорт и безопасность во время движения.

Новый Mercedes MLC

Если смотреть на автомобиль сбоку, то можно увидеть, что рамка стекла немного завалена назад, а купол крыши плавно переходит на корму. Довольно оригинальные зеркала будут установлены на специальных ножках. У автомобиля довольно внушительные колесные арки, что неудивительно, ведь они должны размещать диски размером 22 дюйма.

Если говорить о технических характеристиках Mercedes MLC 2015, то он наверняка сможет похвастаться полным приводом, а также силовым агрегатом объемом 3 литра и мощностью 330 л.с. Вся эта система будет сочетаться с двойным турбонаддувом и шестиступенчатой трансмиссией. Ожидается, что на новый Mercedes MLC можно будет установить также и дизельный двигатель, который будет работать на платформе Mercedes ML, что позволит инженерам сделать автомобиль более мощным. Планируется, что показатель мощности составит более 500 л.с.

О таком автомобиле можно только мечтать. Ну а если вы уже решили приобрести себе автомобиль немецкого производства, то Мерседес АвтоМАШ поможет в этом.


Категория: Новинки | Просмотров: 707 | Добавил: Amaksil | 0.0 |