Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Ноябрь » 14 » Seat Ibiza - незнакомец наших дорог

Seat Ibiza - незнакомец наших дорог
21:56

Seat Ibiza FR 2014

Обзор автомобиля Seat Ibiza

Для многих россиян, в том числе жителей мегаполисов, автомобили испанской марки Seat далеко не частые и пока малознакомые новички наших дорог. Машин этой марки в нашей стране пока еще совсем не много, примерно столько же, сколько и автомобилей других не самых распространенных марок, таких, как, например, Porshe. На данный момент, они импортируются в Россию VAG (Volkswagen Audi Group). И сейчас самая популярная и интересная модель- это Ibiza.

Ибица поставляется в Россию в трех вариантах кузова: 3-ех и 5-тидверные хэтчбэки, а также универсал. Ценовая политика на эти автомобили вполне демократична, и, в среднем, за 600 тысяч рублей вы можете позволить себе базовую комплектацию, правда, не слишком-то и богатую. Внешне Сеат Ибица динамичен, довольно компактен, в небольшом кузове, в ярких сочных цветах. На наших дорогах он выделяется, и ему невозможно остаться незамеченным в потоке.

Seat Ibiza FR 2014

Стоит обратить внимание на то, что автомобиль очень экономичен. При двигателе объемом 1,4 литра ( 85 л.с.) расход топлива на трассе составляет всего 5,8 литра, а в городе- 6,5 литра, что, несомненно, не может не радовать экономных автомобилистов. Коробка передач, конечно, предлагается на выбор из двух вариантов. Ходовые качества автомобиля, его маневренность, послушность и легкость в управлении, а в то же время резвость, неожиданная для совсем не мощного двигателя в базовой комплектации, очень обрадуют своего обладателя. Производитель не забыл и про безопасность, уделив ей чуть больше внимания. Базовая комплектация автомобиля оснащена передними подушками безопасности вместе с преднатяжителями ремней безопасности, что, несомненно, отнюдь не бывает лишним.

Seat Ibiza FR 2014

Одним словом, тем, кто не знаком с данной маркой машин, безусловно, стоит присмотреться к этому новичку наших дорог, который далеко не самый худший в своем классе и ценовом диапазоне, а кое в чем, например, в своем стильном и ярком облике и низком расходе топлива, даже превосходит своих распространенных на российском рынке конкурентов. В общем, смело на тест-драйв.

Если у вас еще нет автомобиля, то рекомендуем приобрести именно это качественное авто. Автозапчасти на него вы всегда сможете найти в интернет-магазине.


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 543 | Добавил: Amaksil | 0.0 |