Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Ноябрь » 19 » Audi A1 2014 стал первой машиной марки с трехцилиндровым двигателем

Audi A1 2014 стал первой машиной марки с трехцилиндровым двигателем
14:27

Audi A1

Обзор автомобиля Audi A1 2014

Фирма Audi презентовала свой новый хетчбек A1. Эта модель теперь имеет новый мотор(в дизельном и бензиновом вариантах), на три цилиндра, способный выдать 90-95 л.с. И благодаря этому – это первая за всю историю модель автомобиля марки Audi, которая оснащена трехцилиндровыми двигателями.

В общем количестве моторов на обновление было подготовлено шесть, кроме вышеупомянутых, сюда вошли бензиновые варианты на 125,150 и 192 лошадиных сил и 116-сильный турбодизель, «четверка», объемом 1,6 литра. Также, для всех типов агрегатов предлагается роботизированная, семиступенчатая коробка передач.

Audi A1

А вот версия S1 изменениям не подверглась, она так и осталась со своим полным приводом и турбодизелем на 231 лошадиную силу, и объемом в 2 литра. Первую сотню она «берет» за 5,9 секунд, а максимум составляет две с половиной сотни километров в час.

Audi A1

Также, у Audi A1 по завершению «апгрейда» будет новое усилительное управление и настраиваемые амортизаторы (опционально). Также можно будет изменять отклик мотора при нажатии на «газ», и изменить алгоритм «робота».

Audi A1

Его дизайн будет сделан в стиле его «хот» версии, представленной в феврале этого года. Также, обычная модификация имеет обновленные фары и новые ниши для «антитуманок». Кроме этого увеличилась длина автомобиля, на три сантиметра (было 3,95 метра, стало 3,98 метра).

Это уже третье осеннее обновление Audi, ранее были представлены Audi A6 и Audi Q3. Можно приобрести автомобиль Audi q3 в АЦ Владимир.


Категория: Новинки | Просмотров: 562 | Добавил: Amaksil | 0.0 |