Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Ноябрь » 22 » Новый Volkswagen Fox Pepper от немецкого автоцонцерна

Новый Volkswagen Fox Pepper от немецкого автоцонцерна
23:02

Volkswagen Fox Pepper Concept

Обзор автомобиля Volkswagen Fox Pepper

Недавно стало известно о том, что немецкие инженеры планируют выпустить новый внедорожник Fox, который будет иметь исполнение Pepper Concert. Первая презентация состоялась уже 30 октября в городе Сан-Паулу. Данная разработка покажет, как может выглядеть сочетание внедорожника и спортивной модификации. 

Ну а пока этот концепт в разработке, к тоже он рассчитан только для рынка Южной Америки и распространен в странах СНГ не будет. Из автомобилей немецкого производителя Volkswagen можно выбрать и другие отличные автомобили. Например, седан Volkswagen Polo от немецкого автоконцерна сейчас очень популярен на дорогах с обновленным дизайном и своими впечатляющими техническими характеристиками.

Volkswagen Fox Pepper Concept

Автомобиль будет иметь не только новый внешний вид, но и интерьер. Стоит сказать о том, что инженеры решили сделать фонари, капот, фары и другие детали в стиле европейского Фольксвагена. В компании решили не изменять только решетку радиатора, колесные арки и бампера. Их оставили оригинальными, те, которые стояли на предыдущем поколении. Также стоит сказать о том, что данный автомобиль представляет собой не только хороший внедорожник, но и довольно дорогой спортивный автомобиль. Это своего рода фишка компании, которая еще не использовалась. Ведь за основу компания взяла очень топовое исполнение Highline, который имеет хороший салон, большой сенсорный дисплей и навигацию, а так же систему противобуксовки и помощи при трогании с наклонной поверхности. Кроме этого, автомобиль обрел специальную защитную сетку верхнего воздухозаборника, которая будет иметь ячеистую форму. В общем автомобиль будет иметь красно-черный экстерьер, который непременно поправится многим поклонникам. 

Volkswagen Fox Pepper Concept

Если говорить о моторах, то новый 16 клапанный агрегат будет иметь 1.6 литра и сможет развивать до 120 лошадиных сил. Довольно хороший результат для такого автомобиля. Всего за 9.8 секунд вы сможете разогнаться до заветной сотни. Если говорить про расходе, то он довольно низки, порядка 7 литров на 100 километров пути. В России данный автомобиль не будет продаваться, также как и в Европе. Он будет сосредоточен в Южной Америке.


Категория: Новинки | Просмотров: 620 | Добавил: Amaksil | 0.0 |