Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Ноябрь » 27 » Kia Soul - обзор автомобиля

Kia Soul - обзор автомобиля
13:46

Kia Soul

Обзор автомобиля Kia Soul

Корейский концерн впервые представил автомобиль Kia Soul в Париже, произошло это осенью 2008-го года. Основной рынок продаж – это страны Европы.

Эта машина сконструирована на платформе Hyundai i20, однако она выглядит более массивно, благодаря своей передней части. Вообще, дизайн выглядит весьма самобытно, экстравагантно и необычно.

Интерьер не такой оригинальный, как внешний вид. Выделяется лишь передняя панель, оформленная оригинально и демократично. Объем багажного отделения равен 340-ам литрам, если сложить сидения получится примерно 570. Рычаг переключения передач и руль с тремя спицами обтянуты приятной кожей. Ко всему прочему, у покупателей есть возможность самим выбирать тканевое оформление салона и тип его освещения.

Kia Soul

Автомобиль Kia Soul уже в базовой комплектации снабжен кондиционером, а за дополнительную плату можно поставить качественную аудиосистему с 8-ю динамиками. Кроме этого, в опциях присутствуют: необычные литые диски на 16 и 18 дюймов, расширители колесных арок, различные виды бамперов, хромированные детали, багажник на крыше, сетка для крепления груза, навигационная система, съемный фаркоп, багажник для велосипеда, мультимедийная система.

Kia Soul

В качестве силового агрегата используется двигатель 1,6 л. Бензиновая версия мотора имеет мощность 128 л.с., дизельная – 124 л.с. более продвинутый вариант имеет объем 2 л и мощность 143 л.с. На выбор предлагается 5-ступенчатая МКПП или 4-скоростная АКПП.

Следует отметить еще одно неоспоримое преимущество автомобиля Kia Soul - его безопасность. Многие краш-тесты подтвердили его превосходство над большинством конкурентов, а на самом популярном испытании в Европе он получил высшую оценку.

Цены на Kia Soul начинаются с 620 тыс. рублей в базовом варианте и доходят до 1 млн.

Kia Soul, а также Kia Ceed можно найти на http://avtobazar.ua, и много других моделей авто подобного модельного ряда. Найти объявление о продаже машин на сайте можно по любым маркам авто и в любом запрашиваемом городе Украины.


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 619 | Добавил: Amaksil | 0.0 |