Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Ноябрь » 27 » Audi Q6 поступит в производство в 2017 году

Audi Q6 поступит в производство в 2017 году
14:51

Audi Q6 2017

Производство собственного нового кроссовера немецкого концерна Audi модификации Q6 было перенесен руководством бренда на семнадцатый год. Такой информацией поделились одновременно несколько источников, являющихся довольно близкими немецкому автомобильному производителю. В отличие от остальных модификаций марки из Ингольштадта, новинка  Audi Q6 будет поставлена на поточный конвейер автомобильного завода на территории Мексики.

Согласно не подтвержденной официально информации, кроссовер Audi модификации Q6 будет оснащен парой бензиновых, а также парой дизельных силовых установок, развивающих мощность от величины в 177 до уровня в 272 "лошадки". В дальнейшем будущем планируется производство "заряженных" представителей немецкого бренда Audi - это QS6, а также QRS6. Ориентировочная стоимость кроссовера в стандартной комплектации составит порядка 43 000 евро.

Следите за последними новостями из мира автомобилей на нашем сайте. На портале Спорт Сегодня можно узнать последние новости о футболе Украины и еще много других спортивных новостей.


Категория: Новинки | Просмотров: 1151 | Добавил: Amaksil | 0.0 |