Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Декабрь » 11 » Audi R8 V10 - обзор автомобиля

Audi R8 V10 - обзор автомобиля
15:17

Audi R8 V10

Обзор автомобиля Audi R8 V10

Audi R8 V10 — среднемоторный супер-кар с полным приводом, изготавливаемый производимый немецкой компанией Audi с 2007 года. Впервые показан в 2006 году в автосалоне Парижа.

Модель R8, как и много иных моделей автоконцерна Audi изготовляется экстраординарно на предприятие quattro GmbH — дочернем предприятием Audi AG, и так же является долей концерна Volkswagen AG. Завод основывается в Неккарзульме неподалеку от города Штутгарт. Цех производства расположен на территории прервавшего действие предприятия NSU Motorenwerke AG, знаменитого мировым лидерством в применении бесклапанного роторного мотора в 70-х годах.

Audi R8 V10

В базовую комплектацию Audi R8 входит мотор V8 и объём 4,2 литра, применяющим фирменную специальную технологию FSI, тот, что развивает наибольшую мощность, приравнивается к 420 лошадиным силам. Это разрешает авто, развивать скорость до сотни за 4,6 секунды. Предельная скорость Супер-кара в задачи безопасности стоит ограничитель на 301 км/ч при помощи электроники.

Audi R8 V10

Опционально клиенты Audi R8 смогут выбрать на заказ 5,2-литр, мотор V10 с мощью в 525 л.с. Самостоятельно от мотора, мощность будет перенаправляться посредством шести ступенчатой механической КПП, либо механической коробкой Audi R Tronic с поддержкой передаточного механизма, занятого у Lamborghini Gallardo. Помимо этого, R8 снабжена системой полного привода и облегченным кузовом из алюминиевого сплава. Дизайн автомашины разрабатывал итальянский автомобильный дизайнер Вальтер де Сильва и его дизайнерской группой. Из специальных деталей экстерьера дозволено подчеркнуть «гирлянду» под фарами из светодиодов, обычно устанавливаемую на все нынешние автомобили Audi.

Audi R8 V10

На Audi R8 в стандартной комплектации ставятся 18-дюймовые диски с размерами шин 235/40 на переднюю ось и 285/35 на заднюю. За дополнительную плату клиенты могут таким образом заказать установку дисков с 19 диаметром.

Audi R8 V10

Оснащение Audi R8 содержит в себе видеокамеру заднего вида для упрощения условий эксплуатации Супер-кара в обстановках города.

Интерьер салона Супер-кара украшен украшающими вставками из алюминия и карбона. Также в машину устанавливают аудио систему Bang & Olufsen с 12 колонками. Недавно была выпущена также версия Audi R8 China Edition.

Стоимости Audi R8 на европейском рынке возникают от 104 400 евро.

Следите за последними новостями мира авто на нашем сайте, покупайте автомобили и ездите с удовольствием, а если застряли, то вызов эвакуатора метро Китай-город эвакуатор спасет вас и ваше авто.


Категория: Новинки | Просмотров: 597 | Добавил: Amaksil | 0.0 |