Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Декабрь » 11 » Обзор автомобиля Mercedes-Maybach S-Class 2015-2016 модельного года

Обзор автомобиля Mercedes-Maybach S-Class 2015-2016 модельного года
15:39

Mercedes-Maybach S600

Обзор автомобиля Mercedes-Maybach S-Class

Премьерный показ седана премиум-класса Mercedes-Maybach S-Class состоялся в конце осени 2014 на авто – шоу, проходивших в Китае(Гуанчжоу) и Северной Америке (Лос-Анджелес). Выбор этих стран для демонстрации авто-новинки не случаен: именно нa покупателей этих странах рассчитан новый шикарный седан.

Премиальную авто – новинку ждут и в России по стоимости от семи (за S500) до десяти (за S600) миллионов рублей. Это более высокие цены, чем за Mercedes-Benz S-класса, Mercedes-Maybach получился шикарнее и больше своего прототипа.

Mercedes-Maybach S600

Размер колесной базы Mercedes-Maybach больше на 20 сантиметров по сравнению с S–классом от Mercedes-Benz, это дало возможность увеличить объем пространства для задних пассажиров и изменить конфигурацию задних дверей (они получили прямоугольную форму).

Новый седан выглядит еще солиднее и изысканнее. Передняя и кормовая части кузова у Mercedes-Maybach и у Mercedes-Benz практически одинаковы. Под плафонами передних фар и габаритных огней находится светодиодное наполнение (спереди по 56 светодиодов, сзади по 32 светодиода), мощная форма решетки фальшрадиатора, аэродинамически правильной формы бамперы, изысканные формы линий и выштамповок на капоте и боковых поверхностях.

Mercedes-Maybach S600

Профиль седана украшают новые кованные двадцатидюймовые диски колес (шины 245/40-R20). Формы кузова обеспечивают аэродинамический коэффициент 0.26 cх. Габариты кузова (в метрах): 5.45 в длину, 1.9 в ширину, 1.49 в высоту, колесная база 3.37.

Салон Mercedes S-Сlass от Maybach рассчитан только на 4-x человек: во 2-м ряду установлено только два кресла, имеющих, однако, полный набор оборудования для комфорта сидящих пассажиров. Это подогрев, электропривод, вентиляция, массаж, регулировка наклона спинки (до 43-х градусов), подставки для ног. Также задние пассажиры обеспечиваются отдельным климат-контролем (c ионизацией воздуха), цветными экранами, отдельными столиками. Сидения обтянуты натуральной кожей премиального качества.

Mercedes-Maybach S600

Среди салонов выпускаемых серийно седанов салон Mercedes-Maybach самый уютный и тихий. Mercedes-Maybach максимально упакован современным оборудованием, обеспечивающим безопасность, развлечения и комфорт – all inclusive.

Mercedes-Maybach S600

Седан будет выпускаться в 3-x комплектациях: S500, S600 и полноприводная S500 4-MATIC. Автомобиль имеет пневматическую подвеску Airmatic. В комплектации S500 Mercedes-Maybach получает 4.7-литровый двигатель V8 Biturbo (455 лошадиных сил, 700 ньютонометров) вместе c 9-скоростным автоматом. Разгон до перовой сотни происходит всего за 5 секунд. Электронный ограничитель не даст разогнаться более чем до 250-ти км/час. В комплектации S600 появляется более мощный 6-литровый двигатель V12 Biturbo (530 лошадиных сил, 830 ньютонометров) вместе c 7-скоростным автоматом. Показатели разгона авто до сотни несколько меньше. Расход топлива, в среднем, 11 литров на сотню километров.

Когда данная новинка появится и у нас можете смело продавать свое авто, компания автовыкуп в Воронеже поможет это сделать со всеми условиями и без всяких хлопот, а затем покупайте себе премиальный Maybach. Если конечно Maybach находится только в мечтах, то данная компания также поможет оформить желаемое вами авто в кредит.


Категория: Новинки | Просмотров: 673 | Добавил: Amaksil | 0.0 |