Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Декабрь » 14 » Обзор автомобиля Volkswagen Polo Sedan

Обзор автомобиля Volkswagen Polo Sedan
10:42

Volkswagen Polo Sedan

Обзор автомобиля Volkswagen Polo Sedan

Прошло не так много времени с тех пор, как Volkswagen стал достаточно распространённым и популярным брендом. Изначально автомобиль задумывался для обычных людей, который использовался бы ими как практичное транспортное средство для ежедневного применения.

На сегодняшний день можно отметить, что этот автомобиль не уступает в роскоши многим популярным автомобилям. Выпуск автомобиля Volkswagen Polo Sedan достаточно популярен за счёт того, что машина изначальна предназначалась для территории России.

В основной комплектации автомобиль оснащён специальным двигателем, объём которого 1.6 литра, способный развивать свою мощность до 110 лошадиных сил. Разгон автомобиля до 100 км/час происходит всего лишь за 10.8 секунд, причём максимальная скорость движения составляет 190 км/час. Данные показатели считаются неплохими, для любителей быстрой езды. Не забывайте о том, что для орошой езды важны шины и колесные диски, которые можно приобрести в интернет-магазине http://infoshina.com.ua/shiny.

Одной из особенностей этого автомобиля считается особенный электроусилитель для руля. Такая деталь помогает изменить плавность движения руля в зависимости от скорости движения автомобиля. Во время езды на большой скорости все движения выполняются более жёстко, нежели в процессе парковки.

Кроме этого, базовая комплектация включает в себя подушки для безопасности и электро стеклоподъёмники. Кондиционер в базовой комплектации отсутствует, однако, в дальнейшем его без проблем можно установить. В течение 3-5 минут весь салон автомобиля уже заполнится свежим и прохладным воздухом.

Что касается размеров автомобиля, то длина составляет 4385 мм, ширина примерно 1998 мм, а высота отмечается в пределах 1456 мм. Внутри автомобиль не такой маленький, как может оказаться на первый взгляд. В нём найдётся место для всех членов семьи, поэтому он очень хорошо будет смотреться в качестве семейного автомобиля.


Категория: Авторынок | Просмотров: 557 | Добавил: Amaksil | 5.0 |