Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Декабрь » 20 » Дизайнеры марки BMW порадовали своих поклонником выходом мощного гибридного седана

Дизайнеры марки BMW порадовали своих поклонником выходом мощного гибридного седана
10:43

Гибридный BMW 3

Дизайнерские решения производителей марки BMW снова удивили автолюбителей выпуском 3-й версии очаровательного седана последнего поколения, моментально завоевавшим высокий рейтинг среди поклонников этой автомобильной марки. Отличительной характеристикой этой модели являются задние фары, извинившие свой внешний вид. 

Внутри обворожительного седана Power eDrive расположился мощный мотор на 2 литра, дважды турбированный и выдающий 680 л.с., получивший признание в качестве одного из мощнейших двигателей своего поколения, выпущенного производителями, и отличнейший показатель крутящего момента в 1015 нМ и высокую экономичность при отличнейшей динамике. А в районе задней части центрального тоннеля расположились 2 литий-ионных аккумулятора, заметно сократившие объемы багажника, но не нанесшие особого ущерба пассажирским местам из-за отобранных у них 15 мм. 

Если вы подумываете о приобретении немецкого автомобиля BMW, то тут большой выбор запчастей на бмв, данный интернет магазин поможет купить исключительно фирменные автозапчасти.

Также BMW оснащен полным приводом, а колесная база увеличена на 50мм. Стиль обивки салона и фирменный изгиб Хобмайстера сохранился традиционным для третьего поколения, сохранив комфортабельность при посадке водителя и пассажиров. 

Основная нагрузка при движении ложится на два расположенных в задней части седана двигателя, наматывающих примерно 100 км. А при необходимости увеличения хода будет задействован бензиновый мотор, способный преодолеть порядка 600 км пути. 

Вес новой модели не озвучен, но есть предположение, что благодаря новому трехмоторному оснащению он значительно огрузнел по сравнению со своим «младшим братом» и в скором времени его мощное гибридное оборудование перекачает на рентабельный внедорожник серии X7.


Категория: Новинки | Просмотров: 596 | Добавил: Amaksil | 0.0 |