Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Декабрь » 23 » Обзор Audi A6 и Audi S6 модельного ряда 2016 года

Обзор Audi A6 и Audi S6 модельного ряда 2016 года
16:46

Audi A6

Обзор автомобилей Audi A6 и Audi S6

Часто производители автомобилей производят незначительные доработки после выхода нового поколения моделей. Этим занимаются и в Audi. Модельный ряд для 2016 года получил незначительные доработки. Традиционно их может заметить только опытный глаз автолюбителя.

В компании Audi счастливы тому, что дизайн кузова модели A6 достаточно хорош, чтобы не вносить кардинальные изменения в него. Поэтому седан получает незначительные косметические изменения. Один из самых консервативных видов, когда-либо построенных, это вид Audi. Решетка изменена по краям на углах, а бампер спереди приобрел более явную угловатость. Горизонтальные линии имеют хромированные поверхности. Появились широкие прямоугольные выхлопные трубы. Панель на заднем бампере изменена и дополнена вставленными задними огнями. Фары задние имеют прежнюю скульптурную внешность. То что в прошлом году было введено у старших братьев, появится в этом модельном году. Это LED функция на передних фарах.

Audi A6

Audi A6

 

 

 

 

 

 

 

Помимо внесенных новых цветов в отделки салона, дизайнеры не посчитали необходимым вмешиваться в созданный салон, мастерски выполненный интерьер пока достаточно хороший. Но, компания не воспользовалась моментом, чтобы доработать и обновить предельные возможности опционного проекционного дисплея. Его нахождение на верхней части приборной панели в виде бугорка не кажется органичным в сочетании общего дизайна. 

Оборудование, связанное с навигацией и информационно-развлекательной системой, получает прогрессивные изменения не в дизайне, а в системе. Быстродействие теперь обеспечивает новый графический процессор. Системы помощи водителю для безопасного движения получили интеграцию, для слаженной работы. Это обнаружение препятствия в слепой зоне и система предупреждения водителя. Ожидается, что системы будут лучше работать друг с другом. Высокоскоростная передача LTE данных также доступна. В дисплее теперь присутствует технология Head-Up. Произошло улучшение системы ночного видения. Модель стала легче. Это благодаря применению армированного стекло волоконного полимера.

Audi S6

Audi S6

 

 

 

 

 

 

 

В Европе, силовые агрегаты для Audi A6 2016 начинаются со 150 лошадиных сил с 2,0 литровым двигателем, и заканчиваются 190 сильными двигателями на 1,8 литров с системой "турбо". Все они с четырьмя цилиндрами. Это значительно меньше привычных 220 и 333 лошадиных сил с наддувом и объемным двигателем V6. Пересмотрены двигатели, чтобы получить лучшую эффективность. Для гурманов, есть дизельные двигатели, способные на большее количество лошадей.

Кому не нравится мощность двигателей, компания просит обратить внимание на Audi S6 2016. Лошадиные силы, в количестве 450 единиц, да еще с двойным наддувом, обязательно порадуют любителей скоростных двигателей. Это даст двигатель 4,0 с 8 цилиндрами. Прибавилось целых 30 лошадиных сил. А RS6 Avant остается со своими 560 лошадками, если говорить о базе, но есть желание у производителя дать двигатель «600 плюс». Эти мощные двигатели не увидят у себя в стране покупатели из США. Мощные автомобили такого типа будут обязательно иметь привод системы Quattro.

Audi A6

Audi S6

 

 

 

 

 

 

 

Все комплектации, которые имеют бензиновый двигатель, и полный привод, снабжены семи ступенчатой коробкой, и, конечно, с двойным сцеплением. Все комплектации, имеющие дизельный агрегат, будут работать с автоматической коробкой на восемь ступеней. Условия жесткой конкуренции заставляют обновлять Audi и делать модельный ряд 2016. Старт моделей предвидится в 2015 году.

Остается только ждать выпуска обновленных Audi, ну а если ваше авто требует ремонта, то автосервис ЮЗАО предоставит профессиональные услуги.


Категория: Новинки | Просмотров: 606 | Добавил: Amaksil | 0.0 |