Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Декабрь » 23 » Новая BMW X6 2014 года

Новая BMW X6 2014 года
17:02

BMW X6 2014

Обзор автомобиля BMW X6 2014

Первые модели шестого поколения BMW вышли в свет в 2008 году. С тех пор машину приобрело аж четверть миллиона автолюбителей. Собирать новые кроссоверы планируют в Южной Каролине на заводе BMW.

Размеры колесной базы у новой шестой BMW остались такие же и составляют 2933 мм. А вот длину кроссовер вырос аж на 3 см. Увеличеные фары и радиаторная решетка работают на визуальное уменьшение большой машины. Такой громадине и 19-дюймовые диски будут как мужчине балетки.

Однако новая серия BMW X6 стала легче не только зрительно. Пластиковые крылья, алюминиевый капот, магниевые кронштейны облегчили массу авто в среднем на 16-25 кг. (все зависит от модели). При этом масса равномерно распределяется по осям в соотношении 50:50.

Среди «вкусных» новинок— три независимые спинки заднего дивана, которые так же отдельно можно сложить. 

Начало продаж запланировано в декабре. Новый BMW Х6 будет представлен с тремя двигателями, с теми же что и на Х5. Самый крутой V-образная восьмерка 4.4л. с нагнетателем — улучшенный мотор от нынешнего X6 xDrive50i — теперь он имеет 450 л. с. и способен разогнать автомобиль до сотни за 4,8с, учитывая что его масс около 2,2 т. Остальные два движка — простые дизель - шестерки объемом в 3,0 литра. Вероятно авто для России дефорсируют до 245 л. с., чтобы владельцы меньше платили транспортный налог. К весне планируют добавить версии с 306-сильны бензиновым и 313-сильным турбодизельным двигателями. Все модели остаются полноприводными.

Новая 8-ступечнатая АКП теперь связана с GPS-навигацией: и умеет заранее предвидеть крутые спуски и подъемы, может не переключатся в большом количестве поворотов, а еще знает как ездить накатом с бугра Расход горючего, как утверждают инженеры, в среднем снизился примерно на 22%.

Не забывайте о том, что все необходимые запчасти на ваше авто вы можете приобрести в отличном интернет-магазине здесь!.


Категория: Авторынок | Просмотров: 596 | Добавил: Amaksil | 0.0 |